PORKA• 14 октября 2014
Вечно худеющая. Много нас таких?
Всю жизнь худею. И никак не похудею до желаемого. Всю жизнь я 46 размера. А так хочу 42! С понедельника каждую неделю начинаю, дня три худею, потом что сбросила наедаю. А вы как заморачиваетесь по похудению? И как реально удалось Вам похудеть.
Пасти Ла• 14 октября 2014
я вечно худею, но ничего не делаю для того, чтобы похудеть
вес 58 кг при росте 169
Бабка в тапках• 14 октября 2014
есть такие :)
в августе похудела на 10 кг - диета + плавала 2 раза в день по километру.
сентябрь и половину октября ничего не делала, сейчас опять взялась, третий день японской диеты, без плаванья сложнее... но блин решила окончательно, все вокруг похудели, одна я осталась толстой коровой, а все равно все не съем :)) и пока буду на диете продукты никуда не пропадут, буду есть потом... когда похудею...
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
есть такие :)
Японская диета правда эффективна? Пробовали её раньше?.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
есть такие :)
меня эта мысль не мотивирует, чт буду есть потом.
Хочу жрать сейчас , сегодня !!!!
Где ты, моя сила воли???!!!???
Хочу жрать сейчас , сегодня !!!!
Где ты, моя сила воли???!!!???
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я вечно жрущая!
И вечно с мысль похудеть
О да!Я про это же! Вечно то жру, то худею. Надоело уже! И так всю жизнь что ли???Зато муж лопает шоколадки, ему ничего. Вот за что нам это?
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Ой, ник в тему

Кормлю грудью, набрала лишнего.

Я тоже грудью кормлю. Но хочу похудеть.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
Ответ дляPORKA
так самое интересное, что они на свои животики и подбородки внимание не обращают, только мы должны худеть???
PORKA
• 14 октября 2014
Муж ест, и ничё ему. Живота и лишнего жира нет. Я ем, и всё пипец, поправляюсь. Вот как представлю всю жизнь так мучиться? Мне сейчас 28. Дальше-хуже будет тяжелее себя держать в форме.. Толстой быть не хочу. А вкусняшки очень люблю. Конфетки так и манят. Думаю ну съем одну, а потом, ну там где ожна там и вторая, а потом, ну раз уж начала есть, так давай наедайся,а худеть завтра буду. И так всю жизнь.
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы женщины по природе своей склонны быстро набирать. И всю жизнь с этим бороться. (((
Цикавенная• 14 октября 2014
у меня проблема наоборот... хотя, звучит так же само: постоянно худею (
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
Ответ дляwigel
А я вечно пытаюсь набрать..(((( 40кг, 164см
пишите адрес , я пришлю, у меня лишнего как раз 12 кг.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
Ответ дляPORKA
Вечто мы должны бороться...
Надоела, но , кака говорится,. а избы все горят, а коли все летят
А мы все конй на скаку останавливаем и останавливаем...
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляwigel
О, и что даже тортики и шоколадки не помогают?
Божья коровка• 14 октября 2014
Ой, и я такая же.. 166 см, вес 66 кг(((
Около месяца-полтора назад было 61... Приехали родители в гости (не виделись 2 года) и все... Поздние ужины, мамины вкусняшки...
Через неделю уезжают, буду опять худеть, тяжело себя взять в руки(((
Хочется весить до 60 кг, а вообще похудеть до 53-56 кг...
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Ой, и я такая же.. 166 см, вес 66 кг(((
О да,родители. Когда я была беременной до 30 недели набрала 10 кило. Каждый день взвешивалась,контролировало. Думала как раз к 40 неделям наберу 12-14кг. Так как знаю после родов тяжело худеть,лучше не набирать.С 30-й недели поехала к родителям со своими 10 килограмами, и перед родами приехала назад домой с 25 килограмами. За 10 недель набрала 15 кг! У родителей весов не было. Зато пирожки, и всё такое. Доченька кушай за двоих. Сейчас вроде как почти пришла в добеременный вес и в свой 46 размер. Но как это тяжело вмё даётся. Частенько срываюсь, объедаюсь, потом корю себя за съеденное.
PORKA
• 14 октября 2014
Ответ дляwigel
к сожалению,да( хотя шоколадки ем почти каждый день...
уже все перепробовала,более ли менее помогал набрать 2кг режим питания,но долго на режиме не выходит..в основном перекусы по пару раз в день(
Зато Вы худенькая. И можно есть что хочешь и не париться. Это у Вас наверно обмен веществ какой то ускоренный?
Божья коровка• 14 октября 2014
Ответ дляPORKA
Это точно, сначала наелась, а потом сама на себя обиделась(((
И мысли-ну все, завтра точно худею, или с понедельника .... Но увы и ах, не всегда получается, вернее очень редко((((
Аноним Анонимыч• 14 октября 2014
Я тоже вечно худеющая не по своей воле((
Самое плохое, что набрать не могу, нервы, безденежье видно помогают.
Колупалочка• 14 октября 2014
Ответ дляPORKA
ой, это Вы прямо как про меня написали!
Колупалочка• 14 октября 2014
А вообще, девочки, кто с такой проблемой и вечным желанием похудеть, давайте сделаем это вместе!
У кого какие идеи по этому поводу?
Я вот вчера сидела на молокочае, сегодня тоже планирую, но не знаю выдержу ли! Потом хочу сесть на какую-то эксперс-диету для старта, ну а потом перейти на систему Минус 60 или просто правильное питание, еще не решила точно.
У кого какие идеи по этому поводу?
Отжигающая• 14 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
вес 58 кг при росте 169
вес 57 при росте 167, никак не избавлюсь от ’лишних 5 кило’