ШапкаУшанка• 14 октября 2014

Подскажите, что подарить бабушке на 75 лет? Чтоб очень удивить и понравилось

Очень много лет не была у бабушки в селе. Вот решили семьей поехать на день рождения. Правнуков показать) у бабушки есть еще внуки кроме меня. Что подарить , чтоб приятно удивить всех, бывают же очень интерпсные варианты подарков. У меня совсем нет ни опыта, ни идей в этом направлении.( всем большое спасибо за помощь!
Тульский пряник• 14 октября 2014
сделайте фотоальбом, тем более она вас редко видит.

lana vinogradova• 14 октября 2014
закажите у меня стихотворение)
у меня девочка заказала бабуле
бабушка, любимая, ты помнишь?
как когда-то у тебя росла,
ты и приголубишь, и накормишь,
очень доброй ты ко мне была...
бабушка, любимая, я помню -
как таскала неподъемные мешки,
гладила как теплою ладонью,
как с тобой пекли мы пирожки...
бабушка, я знаю - было трудно –
надо было как-то выживать,
но в конце тяжелых серых будней
ты меня учила вышивать…
бабушка, любимая, спасибо -
за тепло твое и доброту,
жили все равно с тобой счастливо,
даже несмотря на нищету….
Бабушка, любимая, родная,
От меня прими слова любви –
Я сейчас одно лишь только знаю -
Чтобы не случилось – ты живи….

© Copyright: Лана Виноградова, 2013

Бабушка была тронута) Ей было очень приятно!
Мания-Величия• 14 октября 2014
подарите цветок типа фикуса, чтобы неприхотлив был и деньги. а то им на лекарства не хватает иногда
Дикая Роза• 14 октября 2014
Купить ей местную газету, в которой будет от Вашей семьи для нее поздравление) Бабушки и дедушки такое любят))
Бла бла бла• 14 октября 2014
Я подарила новый наборчик посуды своей на 85, она мега довольна, каждый день кушает и причитает что ей внучка прдарила!)
Атаманша• 14 октября 2014
тОрт с мастикой и какой то фигуркой
А-нюта• 14 октября 2014
я нашей бабушке духи на подарок заказала из сша, (запах выпущен в 1953 году), но их ждать 6 недель нужно,
если времени в обрез, то не подойдет(
http://www.walmart.com/ip/Prince-Matchabelli-Wind-...
Белый Лосик• 14 октября 2014
Ответ дляА-нюта
если времени в обрез, то не подойдет(
для села подарок супер. Ещё и 1953 года
Задолбулька• 14 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
закажите у меня стихотворение)
у меня девочка заказала бабуле
бабушка, любимая, ты помнишь?
как когда-то у тебя росла,
ты и приголубишь, и накормишь,
очень доброй ты ко мне была...
бабушка, любимая, я помню -
как таскала неподъемные мешки,
гладила как теплою ладонью,
как с тобой пекли мы пирожки...
бабушка, я знаю - было трудно –
надо было как-то выживать,
но в конце тяжелых серых будней
ты меня учила вышивать…
бабушка, любимая, спасибо -
за тепло твое и доброту,
жили все равно с тобой счастливо,
даже несмотря на нищету….
Бабушка, любимая, родная,
От меня прими слова любви –
Я сейчас одно лишь только знаю -
Чтобы не случилось – ты живи….

© Copyright: Лана Виноградова, 2013

Очень хорошие стихи. Автор, прислушайтесь.

И в комплекте то, что в селе пригодится. Набор кастрюль (помню, у моей бабушки они часто подгорали, чашки бились). Наборы постельного.

Обращеница• 14 октября 2014
Поздраление в местную газету, торт необычный, фотокнигу, стихотворное поздравление
пу_пугренчик• 14 октября 2014
Закажите по местному каналу поздравление с песней, можно несколько, от внуков, детей, правнуков..если, конечно, там в селе есть такая возможность..
Гуру троллинга• 14 октября 2014
чашку где вы с бабушкой на фото ,или ваша семья,несколько таких чашечек-это раз классный пуховый платок -это два,теплые сапоги на зиму это три,теплый меховой жилет-это четыре(пожилые люди мерзнут всегда)набор хорошей кухонной утвари которая нужна бабуле. Я бы скомпоновала чашки и пуховый платок. выбирайте
Мадрид 70• 14 октября 2014
Настоящий пуховой платок.
Гуру троллинга• 14 октября 2014
админ ну и ники..вы сегодня в ударе.....
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2014
мне тоже актуально, свекрови 77, голову сломали.
Всё вышеперечисленное, простите, но не ассоциируется с моей свекровью :)
она у нас такая деятельная, энергичная, педагог, комсомолка, коммунистка
Сапоги - так на каблучке, косметика, парикмахерские, даже на маникюр ходит.
Одна проблема - не дружит с техникой :( еле уговорили пользоваться электрочайником и стиралкой автоматом
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
это автоматом выскакивает :)
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
кстати, мы дарили нашим на РОждество диванные подушки с фото внуков.
Вы не представляете, сколько было восторгов!
Тут на стаффе заказывали
YASHA• 14 октября 2014
Что-то личное своими руками.
Гуру троллинга• 14 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну тогда ей абонемент на маникюр)) или сертификат в салон)))набор косметики хорошей) духи)

Гуру троллинга• 14 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кстати)) я на 35 лет себе пуховый платок заказала ,папа купил такой шикарный очень редкого серо-голубого цвета и очень пушистый,хотя 35 лет и пуховый платок тоже не ассоциируется никак0)))
Fotosfera• 14 октября 2014
заходите ко мне за фото книгой с историей с детками с внуками.Бабушке понравится.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5470364.html
kseniya25• 14 октября 2014
в таком возрасте дорога память, подарите ей фотокнигу или календарь на следующий год с красивыми своими фотогрфиями
Anna Poplavskaya• 14 октября 2014
слайд-шоу из давно забытых фото под душевную музыку, прелесть. Всегда на ура!
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2014
Девочки, какие же вы все молодцы!!!!!! Огромное вам СПАСИБО!!!!!!!
мадамГрицацуева• 14 октября 2014
Мы дарили и бабушке и дедушке (разные семьи) серебрянные иконы.
Так как им ничего не надо. А это им приятно. И останется так сказать в семье. (Бабушка сразу сказала, что когда придет время, что бы я ее забрала)
Дарили среднего размера. Гривен 300 стоили. Сейчас наверное дороже
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
Овечью красивую жилетку, пуховый платок, носочки вязанные карпатские, кашпо длинное с калачиками (пеларгония) на окно
svr• 14 октября 2014
одеяло с наполнителем из шерсти, мы дарили недавно
Своего не предлагать• 14 октября 2014
Что мы только не дарили, все старались, чтоб с пользой было. Но больше всего бабушке запомнился и понравился торт украшенный цветами из мастики. Она все удивлялась - цветы как живые и в то же время съедобные