Неместная Я• 14 октября 2014
Кто покупал полушерстянные кофточки Лютик,как они вам?
Ответ дляЗапыхалась
После нескольких стирок появляются катышки , я бы не покупала.
Это естественно, т.к. свитерок полушерсть. РАно или поздно все шерстяные или полушерстяные вещи покрываются катышками. Это не смертельно, для этого есть спец. машинки для удаления катышек. А по теме, мы обожаем Лютик! Качественные, яркие и красивые вещи по адекватной цене
Запыхалась• 14 октября 2014
Ответ дляАрийа
катышки появляются , потому , что в составе есть синтетика !