Неместная Я• 14 октября 2014

Кто покупал полушерстянные кофточки Лютик,как они вам?

Жена сантехника• 14 октября 2014

После шести ни-ни• 14 октября 2014
брала дочке свитерок с горлом - отличное качество, неубиваемый
автор Неместная Я • 14 октября 2014
А при стирке сильно садится?
Запыхалась• 14 октября 2014
После нескольких стирок появляются катышки , я бы не покупала.
Арийа• 14 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Это естественно, т.к. свитерок полушерсть. РАно или поздно все шерстяные или полушерстяные вещи покрываются катышками. Это не смертельно, для этого есть спец. машинки для удаления катышек. А по теме, мы обожаем Лютик! Качественные, яркие и красивые вещи по адекватной цене
Kukuruzza• 14 октября 2014
они прекрасны))
я люблю и Лютик и Дайс.
очень мило, тепло и комфортно)и недорого
автор Неместная Я • 14 октября 2014
Спасибо большое,значит будем и мы покупать Лютик)))

Запыхалась• 14 октября 2014
Ответ дляАрийа
катышки появляются , потому , что в составе есть синтетика !