Кофр для ноги• 14 октября 2014

Продавец не хочет принимать Возврат. Рассудите..

Добрый день.
Опишу ситуацию. Заинтересовалась курткой кожаной. Цена немалая 1600. Но продавец сразу как-то мои некоторые вещи присмотрела, это меня и подтолкнуло, думаю часть обменом, вроде дешевле(850 вышло)..Сделку совершили.
В итоге, куртка оказалась таки мала. Я обратилась с просьбой вернуть, сразу Отказ, мол, деньги уже потрачены..Одна моя вещь уже отдана Подруге и т.д. Долгая переписка с призывом быть Человечной и понимающей- безрезультатно.
Я в Переписке до покупки, сомневалась в размере, упомяннула "что понимаю, что без возврата, так как обмен..." Сейчас она говорит, что Вы сами сказали, что без возврата. Но конкретно, с её стороны не было слов , что без Возврата, и в обьявлении это не указано.
Мои доводы: Получив её, не только размер не подошёл, но и цвет отличается от фото, и качество не такое как ожидала, и описывалось. И за такие деньги я её не продам. Как можно не взять своё б.у обратно , я не понимаю. Мало ли что не понравилось Покупателю, сама возвращаю деньги сразу, вообще, без вопросов."
Короче, я была отшита со Всеми своими доводами ). Прошло пару дней, меня коробит эта чужая ношенная вещь в доме. Предлагаю ей вариант, что не надо мне возвращать вещи. Только деньги мои верните. Ответа пока нет. Что делать? Рассудите...
Извините, что так длинно написала )
Телепузик• 14 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Замеры были в обьявлении. Она обьявление удалила. Админы его увидят?
Дайте ссылку на объявление
Оно у Вас в истории все-равно отображается. Текст объявления и фото все-равно можно посмотреть

ЯсноВидящая• 14 октября 2014
ДЕВОЧКИ,КУРТОЧКУ ПРОДАЛА Я)))) ПОЧЕМУ АВТОР ПИШЕТ ПОД АНОНИМАМ-НЕ ПОНИМАЮ(((https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889580.html ВОТ ЕЕ ТЕМА,ГДЕ МЫ ВЕДЕМ ДИАЛОГ0
В обещ ситуация такая,как автор написала,только вот не дописала,что я искала джинсы,уидела у автора,предложила обмен с ее доплатой,джинсы за 300гр!б/у,
IrenK написала-что сейчас денег всех нет,на карте 750,может еще что подберете,и цитата ее-’что Давайте с 850 грн, хотя бы..)
Так как снижать на моих мизерных ценах уже некуда..ставила минимум без торга.
да и куртка может быть мала, понимаю, что без возврата, ещё может и продавать нужно будет. А здесь всё, что больше тысячи продаётся по пол года...))
Так что сама предложила без возврата, причем как только получила ее,я сразу же написала,ну как подощшла? В ответ,да , застегнула,как раз в самый притык, больше не влезло бы...Я ей пишу,ну хотть носить будете? на что два дня нет ответа,я деньги естественно перевела малому за велик, во первых о возврате была договоренность-БЕЗ ВОЗВРАТА, а во вторых покупатель пропала на два дня,а потомкак гром среди ясного неба .....
Мне скрывать не чего-куртка в идеальном состоянии! у меня после совершения сделки был покупатель, я предложила ее продать со скидкой, но покупатель написала,позвоните ее сами.Так а чего мне звонить-то?если курточку Вы уже продаете?
потом IrenK выставила у себя в продавалке, неделю молчала, а тут снова-’Надеюсь всё-таки на Вашу человечность и понимание.Вообще, не привыкла носить б.у., думала что смогу, но убеждаюсь, что нет. Так как даже присутствие в доме этой чужой куртки, меня изводит.)
У меня предложение, я возвращаю Вам курточку, Вы мне только топ и мои 850 грн., чтобы не так уж в минус быть. Джинсы и ботиночки Малышу пусть остаются как бонус за причиненные неудобства.
Пожалуйста, очень Вас прошу. Вы ведь ничего не теряете. У меня дома напряжённая обстановка из-за этого, скандалы. Муж хочет звонить Вашему мужу, тел. от отправки остался. Не может поверить, что не хотят брать возврат.Да и я первый раз с таким сталкиваюсь.. ’
в общем объявление пропало мое,но если так,то попрошу админов восстановить и показать весь наш диалог-где я не заставляла покупать, а Вы сами были очень заинтересованы в покупке!
ЯсноВидящая• 14 октября 2014
а,причем джинсы оказались малы,я их просто отдала подруге на следующий день, и я сразу написала,что джинсы даже не налезли,а Вы iIrenK не предложили же их вернуть Вам?так в чем собственно-то проблема? и пишите без анонима))