Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Чую еще пару высказываний и в баньку
Ой я там все время.Косметологии,они такие!
Ответ дляSunny_Anny
Понятно. Это не ответ на мой вопрос. Догадываться я не хочу, отвечать конкретно о то, что вы думаете, вы не хотите. Смысл разговаривать с человеком, который не может конретизировать свои мысли?
это то, о чём я вам говорила в посте 287 если вы не понимаете ответов, то чего вообще ввязываетесь в диалог?
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Зато мы чистые, постоянно в баньке по месяцу, так что пока недельку здесь, сильно запачкаться не можем
Таки да,с праздником.
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
зачем привязывать день защитника отечества к дате основания упа?
А мне нравится,что к церковному привязали.
Ответ дляtasol
если бы к церковному.... то не вопрос, но вот так.... и сделал втихаря... он бы ещё завтра подписал, что типа вчера был праздник
Та он не хотел, просто вчера солдатиков увидел, испугался, и решил им вместо дембеля хоть праздник устроить, тем более сегодня и другие просители приходили
Ответ дляLola_vi
так они теперь каждый день приходить будут
у него фантазии хватит праздники придумывать?
кстати, сейчас по Украине идёт сюжет, про вчерашних мальчишек - им теперь инкриминируют массовую самоволку
у него фантазии хватит праздники придумывать? кстати, сейчас по Украине идёт сюжет, про вчерашних мальчишек - им теперь инкриминируют массовую самоволку
Ответ дляfirano4ka
ГЕРОЯМ СЛАВА!
ватним тролям
Розслабтеся, Ви ж не на параді 7 листопада
транспоранти не в моді уже 24 роки
ніяк от совка в душі не ізбавитесь, чи шо?
І написано шось на транспоранті не по нашенськи
банан хочете, чи шо оно там
Ну так ях хочете банан, поскакати треба
транспоранти не в моді уже 24 роки
банан хочете, чи шо оно там
Ну так ях хочете банан, поскакати треба
Ответ дляЛень гуглить
Странно. Сегодня Покров Пресвятой Богородицы. Зачем совмещать два праздника? Тем более, что в декабре день украинской армии, если мне не изменяет память
Пресвятая Богородица считается покровительницей украинских казаков, поэтому с 1999 года в Украине 14 октября отмечается День украинского казачества.
Ответ дляLola_vi
транспоранти не в моді уже 24 роки
банан хочете, чи шо оно там
Ну так ях хочете банан, поскакати треба
транспоранти не в моді уже 24 роки
банан хочете, чи шо оно там
Ну так ях хочете банан, поскакати треба
краще пишіть російською
і окуляри прикупіть, а то недобачаєте))
видно, що свято сьогодні- нечисть ватна поналазила...
і окуляри прикупіть, а то недобачаєте)) видно, що свято сьогодні- нечисть ватна поналазила...
Ответ дляLola_vi
Удалено администрацией...
Вы про эту методичку:
Глава оборонного комитета Госдумы, адмирал Владимир Комоедов резко раскритиковал решение президента Украины Петра Порошенко перенести отмечание Дня защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября. Отметим, ранее на Украине, как и сейчас в России, этот праздник отмечался, как и в советское время. «Недалеко пойдёт товарищ нынешний президент (Украины. - RT), если посягает на святое – на наших дедов, на их заслуги, на их победы... на всех, кто выиграл этот бой», - сказал Комоедов РИА Новости.
Оригинал статьи:
Очередной раз ватники спалились.
Оригинал статьи:
Очередной раз ватники спалились.
Ответ дляfirano4ka
краще пишіть російською
і окуляри прикупіть, а то недобачаєте))
Якщо не розумієте українську, буду писати російською, як і чувак на вашій авці
А нечисть у нас не повилазила з своїми маршами УПА, побоялася в нормальному місті...