ira272910044• 14 октября 2014
Папу поздравляла 23 февраля, мужа 5 декабря а теперь еще лучше придумали)
myshonok2604• 14 октября 2014
Ответ дляlet _luck
его проблемы...
наши мужчины служили в сов. армии, когда хотим ...тогда и празднуем
Katusha_777• 14 октября 2014
Ответ дляlisi4ka
Вот именно) Можно хоть каждый день.
Ну а теперь Защитников Украины, которые сейчас в АТО - будем поздравлять 14 октября. Поддерживаю.
У меня отец военный, дед военный, свекор военный - все служили в Советской армии. И Порошенко им не показатель. Все-равно для них праздник 23 февраля.
Муж военный. Служил и в Советской армии и в Украинской. Празднуют и 6 декабря и 23 февраля.
И думаю, что для нас еще долго 23 февраля будет праздником. Просто мужским праздником.
blancchatte• 14 октября 2014
Папу и дедушку поздравляю 23 февраля они же служили в советской армии. Так и буду делать. Мужа тоже 23 заодно)))) а еще он отмечает 6 декабря встречается с одногруппниками с военки уже 7 лет подряд. А вот при чем тут 14 октября не ясно...
Ответ дляblancchatte
это для тех, кто на Майдане стоял и кто сейчас в АТО.....
manуunyа2012• 14 октября 2014
А мои мужчинам все равно,папа 23 не отмечает ,его день 28 мая,день пограничника,муж 24 октября день спецназа,свекр 28 июля день военно морских сил.
а 23 как был день для поздравления мужчин на работе,так и останется.
Ответ дляblancchatte
Тому що сьогодні Покрова, яка вважалася заступницею казаків. Думаю, що саме через це