Ответ дляLola_vi
23 года я любила и уважала Украину, которая потихоньку развивалась, жила сама по себе, маневрируя между завлекалками в ЕС и ТС. Но после государственного переворота, когда террористы свергли всенародно избранную власть, привели к гражданской войне, той страны просто не стало, нету украины, а тех кто причастен к перевороту, мягко говоря презираю...
Тех кто перекраивает историю, обеляя маньяков нацистов и убийц, а также их последователей - просто ненавижу.
Что касается России, она где то там, я здесь, мне презирать ее или уважать в общем то не за что
Что касается жителей востока, не знаю, я не оттуда, но полагаю они надеялись что она защитит их от того беспредела который был в Киеве... как то так
Очень милая попытка найти рациональное зерно там где его нет. Как скажите, такие смелые самонадеянные люди, которые якобы хотели автономии от Украины, шли ради этого на противозаконные вещи, готовы с оружием в руках защищать свои прихоти еще не сдались если так боялись? Ведь беспредел похлеще киевского. Прекратите уже унижать этих жителей востока Украины, они ведь не так тупы, что бы этим аргументировать. Просто ложь, сплошная ложь, пустые ндежды
Ответ дляtasol
посмотрите сегодняшнее заседание вр
Турчинов 8! раз ставил на голосование вопрос о признании упа стороной конфликта в ВОВ
а голосов как не было так и нет
шановна, учка! ви режим сніжинки не включайте)) розкажіть ’недоучкам за что боролись упа’
і раду не приплітайте, не з,їзджайте))
Ответ дляOlga_72
Вы про эту методичку:
Глава оборонного комитета Госдумы, адмирал Владимир Комоедов резко раскритиковал решение президента Украины Петра Порошенко перенести отмечание Дня защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября. Отметим, ранее на Украине, как и сейчас в России, этот праздник отмечался, как и в советское время. «Недалеко пойдёт товарищ нынешний президент (Украины. - RT), если посягает на святое – на наших дедов, на их заслуги, на их победы... на всех, кто выиграл этот бой», - сказал Комоедов РИА Новости.
Оригинал статьи:
Очередной раз ватники спалились.
Оригинал статьи:
Очередной раз ватники спалились.
що уже отримали, молодці, поздоровляю
Уже ознайомилися, будемо далі спілкуватися?
Ответ дляenz@bk.ru
Интересно, а что дает такое признание?
Каждый все равно будет при своем мнении, и кто ’за’ признание, и кто ’против’ признания. У каждого из них своя правда.
тогда зачем же Свободе ТАК настаивать??? аж 8 раз переголосовывать
хотя.... с февраля ЭТО нормальное явление в раде - несколько раз голосовать один вопрос, пока не додушат, а сегодня вот.... печалька
Ответ дляtasol
посмотрите сегодняшнее заседание вр
а голосов как не было так и нет
7, а не 8
И это говорит о том, что украинцы не все радикалы и способны на здоровые компромиссы
Но русовате это сложно понять, советские мозги , видимо, мешают
Ответ дляtasol
А я и не знаю, зачем им настаивать. Спрашиваю у всех. Какие идеи, зачем это признание.
Ответ дляLola_vi
Якщо не розумієте українську, буду писати російською, як і чувак на вашій авці
А нечисть у нас не повилазила з своїми маршами УПА, побоялася в нормальному місті...
чувак, що на моїй авці писав гарно на обох мовах)) а ви якщо не знаєте укр.мови не ганьбіться. ще тризуб на лобі засяє і в сестринську резервацію не пустять
Ответ дляtasol
а ви не розумієте для чого? збирають рейтинг по піщинках
мовчали- мовчали і згадали... регіонали все перед виборами мовну проблему піднімали, а ті тему упа.
Ответ дляtasol
у ’свидомых’ вообще ветер в голове... так что уж лучше вата
Тоесть, вы признаете свою причастность к русовате?)))) тогда зачем вы здесь? Обгадить Украину? Сомнительное занятие. Вы бы о своей россии лучше подумали, нефть сегодня 88 или 87$?
Куда уж нам со своими праздниками до ваших проблем
я вот даже не знаю. у меня это вызвало возмущение. как в свое время советские власти в церковные ставили светские, дабы оттеснить на задний план веру людей, так и сейчас. Но тогда понятно, тогда в открытую боролись с верою в Бога, власть безбожная была. А сейчас, в предверии выборов такие все верующие, Бога постоянно поминают. У нас и так люди особо не отмечают церковные прздники, а теперь еще и такой великий праздник хотят затмить светским
Ответ дляenz@bk.ru
Я там же нашла ссылочку на прошлогоднюю акцию УПА. Вы знаете, вот не похожи УПА на тех, кто побоялся))) Реально, не похожи, более всего, иные причины. Но не буду утверждать, это интуитивно.
Ну может не побоялись, может им за участие в шествии денег не дали, я не знаю, главное что их не было
Ответ дляMila Dar
ну конечно. это ж только у России проблемы, а в Украине ну просто рай
Ответ дляtasol
зачем привязывать день защитника отечества к дате основания упа?
Кому мешает?
Защитники советского отечества выпьют 23 февраля.
Защитники Украины выпьют на Покрова и 23 февраля. Какая людям разница в какой день у президента будут официальные мероприямия связанные с празднованием? Чем современные ваенные должны быть не довольны, если их поздравят на Покрова, а не на день сосетской армии? Они ведь точно знают с кем воюют, сами практически «Бандери».
Ответ дляenz@bk.ru
Уже в который раз, при том, съехали. Не любит человек конкретики, любит витиевато. Вато-витиевато.
а о чём с вами, свидомыми троликами общаться? у вас даже словарный запас из двух-трёх слов - вата, Путин и трололо
я не смогу опуститься столь низко, чтобы оказаться с вами на равных
Ответ дляtasol
Где вы видели повторы в моих словах? Это вы троллями обзываетесь, я - ни разу. Путина упомянула 1 раз тоже.
Вам до нас не опуститься, а дорасти надо.
Говорят, мудрость приходит с возрастом. Но иногда он приходит один.