Ареана• 14 октября 2014

Порошенко отменил 23 фавраля и установил День защитника Украины 14 октября

tasol• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
- Нет доказательств присувствия российской армии - А-А-А-аааааааа
Военторг на Донбассе
и не только на Донбассе
откуда у армии Коломойского вооружение???? тоже наверное в том же военторге прикупили?

Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
ну кто бы сомневался неугодные вам ответы вы игнорируете
А были ответы? Я спрашивала не об ОБСЕ, спрашивала о ВАШЕМ виденьи ситуации. И я спрашивала не о статусе ДНР. Я спрашивала о ВАШЕМ отношении к созданию ДНР (такой, какой она задумывалась и получилась).

Я повторю вопросы, мне не сложно.

Вы (лично) поддерживаете идею создания ДНР? Вы (лично) отрицаете факт российской агрессии?

Да или нет, будьте добры. Потом можно и развернутый ответ. Но сначала просто да или нет. А то снова скажете, что вас как-то не так поняли. Неужели так сложно?
Спитигнева• 14 октября 2014
По теме.Нет худа без добра.Сегодня Покров Пресвятой Богородицы.Праздник,значит выходной.Что-то в этом есть.
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Военторг это магазин, да?
Да, который прикрыли. Уточните у своих подружек с сестринского форума, они в курсе )
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Военторг это магазин, да?
- магазин в формате ’У дома’. вышел раз -купил БТР за 5 коп. Во второй раз -танк.
И запасы бесконечны
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny

Я повторю вопросы, мне не сложно.

237 (может так понятнее будет)
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
и не только на Донбассе
-Сливаетесь все таки......
т.н. ’армия Коломойского’ появилась ПОСЛЕ появления (Христа народу) Апалченцев на танках Т-72.....

Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
И запасы бесконечны
Это там где голодные вояки свою технику сдают на реализацию, типа ломбарда?
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
237 (может так понятнее будет)
Значит, таки сливаетесь. Собственно, никто и не сомневался.
Что ж, очень жаль, что честность и смелость - не ваш конек. А самое главное - отсутствие ЛИЧНОГО мнения. Но это хорошо идет в связке с ностальгией по совку. Картина стала более ясной, спасибо.
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Сливаетесь все таки......
А не знаете сколько модификаций танков Т72 выпускается в Украине, и сколько их ополченцы отжали?
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
-Слив по всем фронтам.....
- О том, который сейчас в Донецке поставляет вооружение для атак на аэропорт. О нем, родимом....
Сдают на реализацию, Ага. Вместе с грузом 200 Апалченцев....
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Слив по всем фронтам.....
Скучные они, ничего не знают, ничего не видят, своего мнения нет.. совок рулит.
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
-Нисколько не отжали. Их пока не было на ходу у ВСУ.
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Сливаетесь все таки......
правда? вы ничего не путаете в хронологии??? Коломойский отправил своё потешное войско после того, как ополчецы захватили воинскую часть (естественно со всей находящейся там техникой)
и ответить про военторг Коломойского тоже не хотите? ну кто бы сомневался.
кстати, а расследование про сбитый самолёт с десантниками завершилось? какие результаты? хотя... это риторический вопрос, как и с расследованием на майдане
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
-И слив, слив.
Как бачки, ей Богу.....
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Если бы совок модифицировать и взять че нибудь ещё,например от монархии,приправить слегка либерализмом,может продержались бы.
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
если вы читать не умеете, то это вам к вашей подружке ’почтидохтору’
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
-Нет. Я ничего не путаю, в отличии от Вас.
Первыми шли десантники 25-й бригады ВСУ. Войск Коломойского еще не было в планах.....
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Ну то понятно, главное - что взять. К сожалению, многие оттуда взяли только нежелание брать ответственность за свои слова и поступки.
А хорошее можно найти во многом. По сути-то ничто не ново...

Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
Так как и новейших БТР, вечером при передаче Яценюк ленточку режет по ТВ, утром один из этих БТР уже в Славянске с ополченцами рассекает.. Или как грады одолжили, НОНУ
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
и куда они дошли? они развернулись, за что их Дурчинов грозил отдать под трибунал
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
-Вы из Марса.
Я поняла
enz@bk.ru• 14 октября 2014
Уже второй раз ’почтидохтор’. Кто это?
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Спасибо, наконец-то вы написали свое ЛИЧНОЕ мнение. Ну или выразили мнение определенной группы. Правда, не по теме, но все же не безнадежно.
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это точно.
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляenz@bk.ru
Уже второй раз ’почтидохтор’. Кто это?
Вы не читали почтиастролога?
enz@bk.ru• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
+
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
- Ага, Ага
Грады, Ураганы, Смерчи ПЕРВЫМИ появились именно у Апалченцев. Это все они типа ’отжали’, а по факту все зашло через границу. НОНЫ - тоже самое.... Славянск - тому пример.
enz@bk.ru• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Вы не читали почтиастролога?
Я...эээ... исправлюсь... не читала

А что, круто было, да?
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляenz@bk.ru
Уже второй раз ’почтидохтор’. Кто это?
Спросите у них ) Может, хоть имя не побоятся написать )