Ареана• 14 октября 2014

Порошенко отменил 23 фавраля и установил День защитника Украины 14 октября

Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
- Ага, Ага
Грады, Ураганы, Смерчи ПЕРВЫМИ появились именно у Апалченцев. Это все они типа ’отжали’, а по факту все зашло через границу. НОНЫ - тоже самое.... Славянск - тому пример.
Ты все перепутала, техника терров снята с пьедесталов памятников ВОВ, ты че. Это ж все знают, подрихтовали, обновили - как новенькая.

Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
- Ага, Ага
Киньте пожалуйста ссылочку на спутниковое фото с колоннами техники из России, разведка США же мониторит конфликт с самого начала. Ну или на видео с беспилотников ОБСЕ, где видно эту технику
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Спросите у них ) Может, хоть имя не побоятся написать )
-Нескучного Вам вечера.
С Праздником и Слава Украине!
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Вы не читали почтиастролога?
Апочтиастролог это кто?
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
а что, даже имя лжеванги нельзя произносить вслух?
что-то Сьюзи давненько не было... то по весне всё кричала, что в мае всё закончится.... потом редкия появления и обещания завершить всё до августа..... сентябрь, октябрь... а сейчас ушла в астрал?
Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
-Я Вам не Гугл. Сами найдете. Это не военная тайна и все в открытом доступе.
Будьте так любезны, найдите сами в архивах новостных сайтов. Можно на сайте НАТО поискать. Или Пентагона.
enz@bk.ru• 14 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Апочтиастролог это кто?
Давайте как-то говорить уже и БЭ, после А.

Люди не в курсе)))

Может ник героини в личку кинуть? Ну, если некорректно разместить открыто. Я почитаю

Metelitsa• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
-Вот я бестолочь.....
Как я могла.....
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Апочтиастролог это кто?
это же вещунья Сюзанга из единой темы Военного вторжения майдана на восток... Ну или как она теперь называется, там спросите
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Почему нельзя? Просто вы же боитесь говорить хоть что-то конкретное )
Вы так пристально за ней следите? У нее есть личка, задайте там вопрос, если вас так интересует, чем закончится ситуация, по которой у вас даже нет собственного мнения.
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
так это ж тсн показывало сюжет, что вояки сняли с пьедестала, подрихтовали и... вуаля... это наверное так государство заботится о своих защитниках ..
Хрусталька• 14 октября 2014
Ого((
Дамы с .ру - прекращайте полоскать форумчанок, переходить на личности
Вы кем себя выставляете?
Или это в СССР такое воспитание давали?
Такой праздник сегодня..
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Не знаю, не смотрю телевизор. Так откуда, говорите, тяжелая техника у так называемого ополчения?
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
Гугл не увидел, ОБСЕ тоже, кому верить
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
это не я говорю, это ваша товарка утеврждает что из военторга
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
А лично ВЫ как считаете? Должно же у вас быть свое мнение?
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
у меня есть но даже если я его напишу - вы же всё равно ’не увидите’ т.к. оно не совпадает с вашим
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Напишите. Я же не обязана с ним соглашаться. Но мне интересно лично ваше мнение - откуда у так называемого ополчения столько тяжелой техники, оружия и регулярное пополнение боеприпасов.
Как вы думаете?
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Как вы думаете?
ну скорее всего оттуда же откуда и у батальонов с противоположной стороны
могу даже объяснить почему - война выгодна НАШЕЙ (украинской) верхушке иначе откуда столько бестолковых поступков и распоряжений, неподдающихся вообще никакой логике?

Dasha-Sun• 14 октября 2014
Ответ дляhrystia
Свято Покрови Пресвятої Богородиці вважається днем створення Української повстанської армії (УПА).
Тото в Харькове сегодня шабаш
Bostony• 14 октября 2014
Вот оно в чём дело... теперь я понимаю, почему по Краматорску сегодня целый день военные пьяные шляются
ssvetkass• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
я не довольна, просто не испытываю от этого мучений А с каких пор неудобные исторические факты стали смутой? Случаем не с того времени когда начали из переделывать в удобную форму
Тут как не переделывай, а неудобными эти факты не становятся.
Я не даром начала с этноса. Мы такие какими были всегда! Неужели вы на примере нынешних времен не видите благодаря чему Украина так и не состоялась, как самодостаточная единица? В чем причина слабости? Зачем противопоставлять наши разности друг другу, да еще и принижать то, что является нашим прошлым, именно нашим.
Что это за ерунда «не достаточно хорошие дядьки», не те праздники, не те даты и вообще никому не нужны и т.д. Что за комплексы?
Это ведь далеко не первый ваш пост критического содержания о Украине. Только на вопрос, какая страна заслуживает вашего уважения, так и не ответили. А очень хотелось бы понять!
Просто в разные времена находились люди перед которыми их родина должна была что-то особое заслужить, которым мало того что они имеют. Что интересно заслужила Россия перед жителями востока, что им она ближе нежели родина.
Olga_72• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
т.е. мало того что всё было бесплатно, так ещё и возили бесплатно и кормили. А мы ещё и на сборы ездили два раза в год (в Ялту по месяцу каждый раз) и жили в санатории. И вы говорите, что благами могли пользоваться только коммунисты? А сейчас вы много знаете детских бесплатных секций, которые будут деток возить, кормить?
Я понять не могу к чему эти споры? Надо не хаять всё подряд, а брать лечшее из того что было. А нынешние ’патриоты’ идут стопами столь нелюбимого ими Ильича - разрушают всё до основания. Чего тогда сносите памятники своего предшественника? Или это чтобы он не был вам немым укором?
Совершенно не против брать только лучшее из того, что было. Красная Армия это не лучшее что случилось в нашей стране. От нее погибли мои родственники во время голодомора и репрессий. И я не понимаю, почему мы должны праздновать день создания Красной Армии переименованный в День Советской Армии. Уничтожение памятников не понимаю, как и поклонение человеку который откинул нашу страну на десятилетия назад. И если смысл словосочетания Защитник Отечества изменился, а Российская армия считающая себя наследником Советской Армии дискредитировала себя, может пора менять и дату.
tasol• 14 октября 2014
Ответ дляOlga_72
чем не угодила дата 6 декабря, что надо было перенести на столь спорную и неприемлему для половины страны дату? это сделано от ’большого ума’ или сознательно, для очередного раскола?
Mariya442• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Походу СССР самое счастливое воспоминание не только у меня но и у модераторов
я народжена після розпаду СРСР, моє дитинство припало уже на незалежну Україну. Майбутнє покоління буде щасливе в незалежні Україні, і вже за 50-60 років від ’щасливих спогадів’ про СРСР залишаться лише документи
Sunny_Anny• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Понятно. Это не ответ на мой вопрос. Догадываться я не хочу, отвечать конкретно о то, что вы думаете, вы не хотите. Смысл разговаривать с человеком, который не может конретизировать свои мысли?
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляssvetkass
23 года я любила и уважала Украину, которая потихоньку развивалась, жила сама по себе, маневрируя между завлекалками в ЕС и ТС. Но после государственного переворота, когда террористы свергли всенародно избранную власть, привели к гражданской войне, той страны просто не стало, нету украины, а тех кто причастен к перевороту, мягко говоря презираю...
Тех кто перекраивает историю, обеляя маньяков нацистов и убийц, а также их последователей - просто ненавижу.
Что касается России, она где то там, я здесь, мне презирать ее или уважать в общем то не за что
Что касается жителей востока, не знаю, я не оттуда, но полагаю они надеялись что она защитит их от того беспредела который был в Киеве... как то так
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляLola_vi
Здорово высказались,спасибо.
Lola_vi• 14 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ssvetkass• 14 октября 2014
Ответ дляtasol
Скажите, какого раскола. Не нужно надумывать. Если люди не довольные этой датой и вовсе не считают украинских военных защитниками отечества, какое им дело в какой день он будет отмечаться?