Обращеница• 29 января 2013

Где в Киеве дешево заказать суши и пиццу?

надом.И еще вопрос: как скоро привозят? (первый раз заказываю)
Ве-ту-ся• 29 января 2013
сушия! http://dostavka.sushiya.ua/dir.html
Аноним• 29 января 2013
перестала заказывать с сушия, они стали привозить несвежие заказы
а вот в ролхаус всегда свеженькое под заказ http://www.rollhouse.com.ua/ у них есть пицца но мы берем в рондо http://rondo-pizza.kiev.ua/
Оле Лукойе• 29 января 2013
суши и пиццу берем в одном и том же месте. доставка до часа. все свежее и офигенно вкусное.
http://pizzaclub.ua/delivery/ и вверху есть переход на суши-сайт
нямка!
автор Обращеница • 29 января 2013
девочки, а в мафии это выгодные преложения? там в подарок вино.Или там дорого?
Ве-ту-ся• 29 января 2013
не знаю) с Сушией никогда не было проблем
все красиво расфасовано, свеженькое
салфеточки влажные
палочки
в отдельных коробочках все

ммм
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
у них вино хуже уксуса а от пиццы у нас в животе такие спазмы были, так еще и невкусно ....
Ве-ту-ся• 29 января 2013
Пицца ничего, тоненькая

ну мне нра больше в ИльМолино Пицца
Ве-ту-ся• 29 января 2013
а вино в мафии в подарок - не понра
Оле Лукойе• 29 января 2013
Ответ дляАноним
мафия и сушия - ужос(
bonamia• 29 января 2013
пица в Мафии гуано полное, а в Сушия суши чуть лучше, чем в ЧП через листовочки в почтовых ящиках. Если хотите подешевле то Сушия самое оно, дешево и сердито. Если повкусней, заказывайте в суши ресторанах, мне очень нравяться суши в Желтом море, и в Тануки, в Якитории тоже вкусно, но не оправдано дорого!!!
Иванка Бур• 29 января 2013
попробуйте суши24. очень всё вкусненькое) а ролл окинава вообще бомба! я его больше всех люблю
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляkyli
роллхаус суши возит от 1 часа до 3х
а последний раз когда заказывала так мальчик вобще заблудился у нас на районе,вышел не на той остановке,объяснила как ехать к нам(по прямой еще 3 остановки) так он ехал 1.5 часа и тел вне зоны )))больше там не беру,долго очень.
лучше всего заказывать у себя в районе-быстрее и отнести назад недалеко(вдруг чо).
Ве-ту-ся• 29 января 2013
а для меня Якитория - гуАно)))

на вкус и цвет

Желтое море - вкусно, ну и цена)
Соломия_Киев• 29 января 2013
Пицца доминос, суши мураками или ролхаус. Если надо быстро-быстро и бюджетно более-менее, то сушия. Вкусные и свежие всегда привозят и, главное, очень быстро!
-irinaka-• 29 января 2013
о тоже про доминос хотела дописать, у них очень часто акции, вот недавно ходили заказали одну большую, так еще большую в подарок, два дня потом доедали))))про суши не знаю у меня для этого муж)))
мамуля Дашули• 29 января 2013
А я для себя открыла пицца хата, цены нормальные, пицца вкусная привозят в течении получаса-часа.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
роллхаус суши возит от 1 часа до 3х
ну всегда за 30-40 минут доставляли...)))
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2013
В доминос по вторникам акция покупаеш одну вторая в подарок.мы уже месяц по вторникам поседелки устраиваем.причём покупаеш большую и большая из этой ценовой категории в подарок.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляkyli
+1.
Ромашишка• 22 апреля 2013
Мы в Томахе заказываем ( борщаговка, Кольцова) правда забираем сами- нам так удобнее. Говоришь время и к нему готовят- и по цене и по вкусу все довольны. Там поток хороший-свежие. Пробовали в разных местах, остановились на них
julia-garmatyulka• 10 августа 2013
http://www.sushibox.com.ua/ru/menu/sushi/
Самая класная пицца и суши.быстро красиво и скучно)))
Ещо и скидочную карточка дают)
julia-garmatyulka• 10 августа 2013
Сорри ни скучно а ВКУСНО!!!
Giorgadze• 23 октября 2013
Могу посоветовать проверенных
http://pizzahouse.ua/
(044) 50-100-50