Анка-пулемётчица• 14 октября 2014
Очень нужны отзывы о спальных мешках для малышей. До 2-х лет
Поделитесь вашим опытом. Кому понравилось, кому нет. Стоит ли покупать и для какого возраста? Х-б или флисовые? Стоят не дешево, нужны ли вообще?
Стопудова• 14 октября 2014
Мой сын в нем спать не смог, т.к. когда во сне поворачивался мешок туго наматывался на ноги и сын пытался выпутаться и просыпался.
Оле Лукойе• 14 октября 2014
Нам сейчас 2 года,спим в мешке.Укрываться одеялом отказывалась на отрез.А в спальник сама бежит .
ПироженкА• 14 октября 2014
мы пользовались, у нас было 3, разных размеров
хорошо для малышей которые во сне раскрываются и спят в памперсе
покупала всегда хб, можно найти недорогие
Дежурняшная• 14 октября 2014
Ответ дляApple3010
У меня был-очень выручал, ребенка нельзя было укрыть(и до сих пор кстати тоже)через минуту скидывает одеяло. А с мешочком было хорошо.
У нас тоже был.....очень выручал, так как одеялом ровно на минуту.......спали в нем до 2 лет
Делюсь! мне очень понравилось. снйчас мучаемся с одеялом, но на рост сына уже не нахожу спальники. Был не хб и не флисовый, не могу объяснить ткань-внитури-как трикотажик, сверху типа махры нежно, внутри-что-то ещё для теплоты. Насчет дорого...я бы не сказала-я свой почти новый(у нас розовый был, а родился маьчик, только в роддоме пользовались), немецкий продала за 40 грн. раньше я спала спокойно, знаю-что накрыт, сейчас не сон-нервотрепка-как не проснусь-раскрыт, а не жарко вовсе. Мне не хватает такого мешка на рост-100см. Подумываю сама шить.
Оле Лукойе• 14 октября 2014
Да,я здесь б\у покупала за 50 грн,утеплённый на флисе в отличном состоянии ,длина 105см.Ещё бывают и с ручками,но я такого не нашла.
Вбигудях• 14 октября 2014
Мы в спальнике спали до 4х лет. Было мега удобно и мне спокойно. Сейчас продаю его(рост регулируется до 110см).
Анка-пулемётчица
• 14 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Напишите мне.
Анка-пулемётчица
• 14 октября 2014
Девочки, а как вам флисовые? (таки синтетика)Нужны ли или лучше х-б, но толстенькие? А для совсем маленькихс рычками брать или без?
Ща как дам• 14 октября 2014
Возьмите у меня - новый и недорого! Мы спали, когда холодно - незаменимая вещь, если ребёнок всё время раскрывается!