Цветик-семицветик• 14 октября 2014
Девочки а правда доллар будет 20,есть отложенных только 4000 грн, менять хочу и
Девочки а правда доллар будет 20,есть отложенных только 4000 грн, менять хочу и боюсь, что ж это будет?? так цены уже большие а потом что вообще не жить?? ((((((((((((((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2014
правда:)) и по 30 будет!
нашли у кого спросить.. поражаюсь таким, как вы
ГендиреХтор• 14 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
правда:)) и по 30 будет!
+1, если все паникеры, как вы кинутся покупать
Из Хацапетовки• 14 октября 2014
за панику! Давайте не будем торопить события и паниковать уже сейчас!
Запасная спина• 14 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
4000 гривен не та сумма из-за которой стоит делать волны
100%
Госпожа Белладонна• 14 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Для Вас возможно это вообще не деньги, а для автора оооогромная сумма. Кто-то и на личных самолетах летает, а для других проезд в плацкарте роскошь.
Самый умный• 14 октября 2014
Вы думаете тут на СОВЕТЧИЦЕ экономические аналитики сидят или Голова Правління Нац Банку України заглянул ,что бы вам ответить? Ми так же ,как и все в стране можем догадываться. Я думаю что не будет. Мое мнение Вам поможет? Если да, я рада.
Кусачая Я• 14 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
какие мы деловые!че тогда все ноетесь постоянно что жить плохо???
Трахтибидох• 14 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну и что, много автор поимеет на 4000 тыс грн если в доллары переведет? В лучшем случае - 2 тыс грн, и то, если сейчас по 13 найдет, а потом по 20 сдаст....
Ответ дляТрахтибидох
Тут вопрос не в ’поиметь’, а в сохранить. 4 тысячи тоже на дороге не валяются, я бы перевела в баксы
Добра всем!• 14 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой, а уже и за панику банить предлагаете? Ну прям демократия в действии!
Копирайторша• 14 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
4000 - это вообще не деньги, чего вы волнуетесь?
ну что вы я тоже так написала -вон уже накинулись
ОченьПриятно-Царь• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
при чем здесь демократия? это называется здравый смысл и умение думать
Копирайторша• 14 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
не нужно говорить ’за всех’ отвечайте за себя
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2014
После выборов 100% подрастет , но на сколько , думаю даже гонтарева не знает:(
Мой совет вам найти банк, который по 13 продает по 200 дол и купить доллар!!!
Ответ дляСамый умный
я не аналитик, но очень долго проработал в казначействах банков и что-то понимаю :)
Трахтибидох• 14 октября 2014
Ответ дляneoba
тогда переводить, конечно, о чем думать то? Явно меньше 13 не станет.
Добра всем!• 14 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А при чем здесь бан вообще? Человек волнуется и спрашивает совета. Ишь раскудахтались! Чуть что, так сразу бан!
Поросенка• 14 октября 2014
Дочь банковский аналитик. Если спекуляций опять не будет, то курс не прыгнет выше 15 до конца года.
ОченьПриятно-Царь• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
за словами следите,ок? я про бан не писала.
Самый умный• 14 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну тогда и нам напишите, что вы понимаете, мы тоже хотим понимать)
Электричка• 14 октября 2014
ой блииииин они АлиГарШи, то ноют как прожить на 100 грн в неделю то 4 тыс. для них не деньги. Давно разбогатели?
Самый умный• 14 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хороший совет! Банки валюту не продают (не официально конечно). Вы же в банке работали, есть знакомые значит, спросите у них. Купить в банках не реально валюту. Если кто купил за последнюю неделю наличку доллар в банке, похвастайтесь в каком банке и каком отделении. Покупала с рук по 14.5 минимум, мне повезло. Везде по 15 предлагают.