Аноним Анонимыч• 14 октября 2014

С днем защитника Украины !!!!

Украина теперь отмечает День защитника 14 октября, а не 23 февраля

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому День защитника Украины ежегодно будет отмечаться 14 октября.
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014

Воздух в банке• 14 октября 2014
Нифига_ни_ни• 14 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649657
тянитолкайка• 14 октября 2014

Героям слава!
Машка-замарашка• 14 октября 2014
А 23 февраля давно никто не отмечает, если Вы не в курсе. Это праздник СССР
Белоснежко• 14 октября 2014
Капец,вы чё все с ума посходили?
национализм страшная штука!
Маманя• 14 октября 2014
23 лютого як день захисника відмінили вде давно, ми ще в школі вітали хлопців 6 грудня...

Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Капец,вы чё все с ума посходили?
национализм страшная штука!
чем страшная? любить страну в которой живёшь страшно7
Маманя• 14 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
і росії
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2014
И Вас с Покровом !
Маманя• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Капец,вы чё все с ума посходили?
национализм страшная штука!
де ви бачите націоналізм?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2014
Трахтибидох• 14 октября 2014
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 14 октября 2014
Отмотала своё• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Капец,вы чё все с ума посходили?
национализм страшная штука!
А где вы его здесь увидели?

И что в национализме страшного?
Погуглите, да хоть в той же Вики почитайте, что сие слово означает.
Пописанная парта• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Почему Вы так уверенно говорите, что ’ 23 февраля давно никто не отмечает’? У нас каждый год отмечается - и на работе, и в дошкольных и школьных учреждениях. Подарки мужчинам дарятся.
Так, что все ОК!
Я только за!• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...

Отмотала своё• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Так, что все ОК!
так и дальше можете отмечать. никто не запрещает
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ссылку на источник (про фашистские шествия). Плз.
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
А где вы его здесь увидели?

И что в национализме страшного?
ВИКИ:

Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации, как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными [2]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2014
И мы 23 февраля отмечаем каждый год! Своих родных мужчин поздравляем! В этом году ничего не изменится. Это праздник для них а не какое то 14 октября. Уже не знают че выдумать...
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Так, что все ОК!
это традиция)))но такого праздника нет и он не отмечается. к тому же и традиция уйдёт вместе с теми, кто служил в армии СССР!)))
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Так и будем!
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
чем вы недовольны-отмечайте все сразу у кого то ещё и д/р в этот день-что также возмущаться?
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
фашизм он в умах начинается,а там и до рукоприкладства недалеко...донецких же убирают,как не согласных с политикой партии... А вообще по теме-сегодня Покров Пресвятой Богородицы. Совпадение какое! А православия в стране нашей всё меньше и меньше http://mlady.net/magiia/magiia-prazdnika/14-oktiab...
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Отмечается,еще как отмечается! Каждый год педагогов-мужчин в школе поздравляем, мальчикам подарки дарим! И на работе тоже. У женщин женский праздник - 8 марта, а мужчин - 23 февраля!
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...