Печенюшка• 14 октября 2014

Посоветуйте школу на Позняках

Всем здравствуйте!Сейчас живем в другом районе Киева,с января переезжаем на Позняки(ул.Ахматовой ,16),ребенок 5 класс,сейчас учится в специализированной школе с углубленным изучением ин.языков(нужен не физмат!)
Кто что может посоветовать из близлежащих улиц?Хвалят "Наукову змину",что о ней скажете?
Всем спасибо.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Мы пока в логосе спец по ин.яз, в пятом будем переходить в наукову змину - все знакомые хвалят , но дерут там три шкуры с учеников, так что смотрите по ребенку ;)

автор Печенюшка • 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо.У меня ребенок хорошо учится,старается,и просто жаль его усилий за эти годы,хочется продолжить в том же духе.
Бармалеина• 14 октября 2014
Наукова зміна, Інтелект- да, хорошо, но вот в зміну попасть непросто. 315 лицей неплохой.
Моя ходит в Скандинавскую гимназию, учит шведский, немецкий и английский- но школа, конечно хапужистая. Разве что за воздух денег не берут.Младшего планирую с следующем году отдать в Алско ( 314 ( Позняки- Осокорки).
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а логос- это 314? или 62?
Бармалеина• 14 октября 2014
а зачем Вам наукова змина, если удар делаете на языки?
Понять не могу. Наукова змина- лицей при академии наук, там и физ и мат ого -го
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
а логос- это 314? или 62?
329 младшая школа хорошая, но детей много , классы переполнены, а вот среднюю ругают. Не знаю, мы в 3м классе, учимся до 4го и мылимся в наук змину
к.Буланова• 14 октября 2014
Логос 329
Берут только кто относится к ней, классы переполнены
У нас 42 чел

Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Словянску гимназию еще посмотрите, раньше хвали , сейчас не знаю, если Вам языки подойдут. В Логосе англ, нем и франц
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Логос 329
У нас 42 чел
ну это младшая, в средней меньше, у нас в третем 34чел. А берут да, только своих или с Ато, но Автор же пишет что на Ахматовой будут жить
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас из Скандинавки несколько человек перешли в Наукову змину- но там, конечно, отличники, математики ;-) Мы больше по языкам спецы, гуманитарии :-) Если ребенок гуманитарий- смысла нет идти в змину.
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Логос 329
У нас 42 чел
ого!!!
у нас в Скандинавке по 25 человек в классе.
Хорошо, что открыли Киевскую Русь на Осокорках- перебежали многие.
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Младшая школа везде хороша- если хороший классный руководитель.
автор Печенюшка • 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Славянская не очень по отзывам,особенно средняя школа.В прошлом году конфликт на конфликте на уровне гороно,хотя она,конечно,ближе всех к нам.
автор Печенюшка • 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
ого!!!
скандинавка-номер и адрес,пожалуйста.Не слышала еще.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
ого!!!
это беда Позняков сады и школы переполнены , и инжинерку хорошо построили пару лет назад. Обещали еще на Ахматовой - но сейчас понятно , власть другим занята,
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
http://scandy.kiev.ua хорошая, у меня там несколько знакомых учиться)
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
опять же языки смотрите, подойдут ли ;)
автор Печенюшка • 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
опять же языки смотрите, подойдут ли ;)
языки у нас англ.и немецкий(с этого года),спасибо,посмотрела,она далеко ,и вроде как не по адресному расположению для нас.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
http://dialog.org.ua
Диолог гимназия тоже вроде хорошая, но уклон не знаю

автор Печенюшка • 14 октября 2014
Спасибо всем!Жду еще предложений и отзывов!
Мама Карло• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
http://dialog.org.ua
В Диалоге языки не очень.
МошеЙница• 16 октября 2014
Ответ дляБармалеина
в алско дешевле учится выйдет?
к.Буланова• 17 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахматовой, 16 не относиться к сожалению (