Печенюшка• 14 октября 2014
Посоветуйте школу на Позняках
Всем здравствуйте!Сейчас живем в другом районе Киева,с января переезжаем на Позняки(ул.Ахматовой ,16),ребенок 5 класс,сейчас учится в специализированной школе с углубленным изучением ин.языков(нужен не физмат!)
Кто что может посоветовать из близлежащих улиц?Хвалят "Наукову змину",что о ней скажете?
Всем спасибо.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Мы пока в логосе спец по ин.яз, в пятом будем переходить в наукову змину - все знакомые хвалят , но дерут там три шкуры с учеников, так что смотрите по ребенку ;)
Печенюшка
• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо.У меня ребенок хорошо учится,старается,и просто жаль его усилий за эти годы,хочется продолжить в том же духе.
Бармалеина• 14 октября 2014
Наукова зміна, Інтелект- да, хорошо, но вот в зміну попасть непросто. 315 лицей неплохой.
Моя ходит в Скандинавскую гимназию, учит шведский, немецкий и английский- но школа, конечно хапужистая. Разве что за воздух денег не берут.Младшего планирую с следующем году отдать в Алско ( 314 ( Позняки- Осокорки).
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а логос- это 314? или 62?
Бармалеина• 14 октября 2014
а зачем Вам наукова змина, если удар делаете на языки?
Понять не могу. Наукова змина- лицей при академии наук, там и физ и мат ого -го
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
а логос- это 314? или 62?
329 младшая школа хорошая, но детей много , классы переполнены, а вот среднюю ругают. Не знаю, мы в 3м классе, учимся до 4го и мылимся в наук змину
к.Буланова• 14 октября 2014
Логос 329
Берут только кто относится к ней, классы переполнены
У нас 42 чел
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Словянску гимназию еще посмотрите, раньше хвали , сейчас не знаю, если Вам языки подойдут. В Логосе англ, нем и франц
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Логос 329
У нас 42 чел
ну это младшая, в средней меньше, у нас в третем 34чел. А берут да, только своих или с Ато, но Автор же пишет что на Ахматовой будут жить
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас из Скандинавки несколько человек перешли в Наукову змину- но там, конечно, отличники, математики ;-) Мы больше по языкам спецы, гуманитарии :-) Если ребенок гуманитарий- смысла нет идти в змину.
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Логос 329
У нас 42 чел
ого!!!
у нас в Скандинавке по 25 человек в классе.
Хорошо, что открыли Киевскую Русь на Осокорках- перебежали многие.
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Младшая школа везде хороша- если хороший классный руководитель.
Печенюшка
• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Славянская не очень по отзывам,особенно средняя школа.В прошлом году конфликт на конфликте на уровне гороно,хотя она,конечно,ближе всех к нам.
Печенюшка
• 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
ого!!!
скандинавка-номер и адрес,пожалуйста.Не слышала еще.
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляБармалеина
ого!!!
это беда Позняков
сады и школы переполнены , и инжинерку хорошо построили пару лет назад. Обещали еще на Ахматовой - но сейчас понятно , власть другим занята,
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
хорошая, у меня там несколько знакомых учиться)
Кондуктор автобуса• 14 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
опять же языки смотрите, подойдут ли ;)
Печенюшка
• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
опять же языки смотрите, подойдут ли ;)
языки у нас англ.и немецкий(с этого года),спасибо,посмотрела,она далеко ,и вроде как не по адресному расположению для нас.
Мама Карло• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Диолог гимназия тоже вроде хорошая, но уклон не знаю
В Диалоге языки не очень.
МошеЙница• 16 октября 2014
Ответ дляБармалеина
в алско дешевле учится выйдет?
к.Буланова• 17 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахматовой, 16 не относиться к сожалению (