Девочки подскажите были ли у кого-то такие сапожки и как они в носке.нужно на зиму гулять с ребёнком.с выбором никак не определюсь))).
olgapavlyu• 14 октября 2014
у меня были замшевые зимние, на фото таких нету, но я в них мерзла очень
Modni-Rechi• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
но ноге не очень((( мне не понравились. Лучше померяйте
Просто у меня маленький размер ноги, вот такой фасон идёт. Но буду ещё смотреть.
И Пума вроде во Вьетнаме оригинал шьют, первый раз про Словению слышу