Зам. зав. Анонима• 14 октября 2014

как реагировать на тех, кто в коментах обсыраем мои мастер - классы

Девочки, вот реально меня раздражают люди которые мое творчество обсырают. Я делаю мастер классы, для тех кто хочет научиться чему то красивому, в итоге среди кучу хороших отзывов появляется одна гадя которая пишет что ей не очень нравиться. что стремно, что не совершенно и бла-бла-бла. Ну проходила б мимо.... ну где такие вот беруться....
Рассказница• 14 октября 2014
По-моему вы больше нахамили в ответ, чем комментаторы)) Если не готовы услышать честное ЛИЧНОЕ мнение о своих работах (а ведь вкусы у всех разные), то устраивайте МК для своих родственников и друзей, так точно все будут только восторгаться, ну или делать вид.

Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мне все понравилось в елочке, кроме ее носа: как у бабки-ежки
девочки это ручная работа. Вы ж не знаете что хотел автор передать? симпатюльку или елочку с носом-бабки ёжки, в нем своя изюминка)
Завтра не пью• 14 октября 2014
ой а какая у Вас феечка красивая
Что-то не спится• 14 октября 2014
прочитала коменты - таки реклама :)
все отзывы звамечательные, особенно конструктивный с критикой, бесплатные советы по усовершенствованию
90x60x90• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я старалась н отвечать, но у меня бешенство пошло на эту что свои стремные игрухи выложила
это где?
Я не в теме• 14 октября 2014
И дракоша у Вас миленький получился
Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
А здесь всегда так, то ты троллишь, то пиаришься, еще скрытая рекламма и т.д. и т.п. Люди перестали видеть то что у них перед носов, всегда хочется заглянуть глубже....
да нет просто люди злые, и язвы. Это уже давно всем известно что на советчице ведьм больше чем пользователей. Надо же куда-то яд свой сбрасывать)
Я не в теме• 14 октября 2014
Ответ дляLileha
автор Зам. зав. Анонима • 14 октября 2014
Ответ дляSvetLanka80
Как хендмейдер очень Вас понимаю, автор.Но любое мнение имеет право быть. Да. иногда приходится читать и слушать не очень лестные отзывы о работе, но это ж дело таке... как говорят : ’на вкус и цвет все фломастеры разные’. Наберитесь терпения и не обращайте внимания, не принимайте критику так близко к сердцу
Спасибо за понимание.Попытаюсь но то ли еще будет канечно, но лучше бы мне вообще не писали ничего ни позитивного ни негативного

Ковбой Хагис• 14 октября 2014
Ответ дляLileha
слушайте! а это идея! можно будем лекарства общими силами создавать? змеиный яд широко применяется в медицине
Ответ дляКовбой Хагис
я специально так сделала =)
Ответ дляLileha
Хорошая елочка. просто неуважение,со стороны читающей. пусть свою покажет. явно хуже чем у вас. у кого лучше - не будет фукать на чужое!
она и показала сразу игрухи свои на ёлку в коменте прямо
Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
та не получится) Все змеючки сидяь под анонимами) Боятся свое личико засветить) Как тут яда наскребешь?
Ответ дляЧто-то не спится
а по теме Ёлочки, мне оч понравилось, аж самой захотелось сделать такое чудо
так ёё сделать не сложно, мне же приятно,когда удается вдохновлять людей на что-то хорошее!
Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а где? я не вижу там игрух никаких в комментах
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2014
Ответ дляLileha
а я не змеючка, но я под анонимом
Ответ дляLileha
автор, лично мне дайте ссылочку на все ваи мастер-класс.ы я очень люблю хендмейдить) но я аматор. что-то у вас посмотрю)
так они там все на том сайте под псевдонимом Tatka
Lileha• 14 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я не змеючка, но я под анонимом
дак я ж не про вас, а про тех кто яд тут свой приходит выпускать)
Ответ дляЧто-то не спится
автор, вы это продаёте? если - да, то будьте добрее, т.к. через такие работы передаётся энергетика, именно по таким вот причинам я не покупаю ничего ручной работы...
нет это я себе сделала на стол

Ответ дляЧто-то не спится
нет не продаю
рукиЖимолости• 14 октября 2014
Хороша скрытая реклама.
По факту, этих мастер-классов с елками выше крыши и уже далеко не первый год.
Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нашла уже.

я вот фетровые делала буковки. первый раз. может тоже кривовато и не идеально. НО знаете мне все равно кто что скажет.. А я всю душу в нее вложила, в каждую пуговичк пришитую. И пусть попробуют лучше сделать)
Ответ дляYana_S
Автор, а можно по существу вопрос
Вы полимерную глину в духовке запекаете просто на противне или в спец контейнере?
у меня отдельная духовочка, специально для запекания глины купила. Электро духовка, в ней я продукты не готовлю
Ответ дляLileha
флисовые игрухи на ёлку она выложила,чтоб показать какие она сделала
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у не ее не очень так красивые игрушки, у Вас лучше!
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не видно этих игрушек пока не зарегистрируешься
Lileha• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вот пусть и радуеться своими игрухами) покажите мне те игрушки.
Ответ для90x60x90
это где?
там же в коментах 3 игрухи
Ответ дляLileha
нашла уже.

вот видите мы душу вкладываем, по этому не хочется чтоб критиковали, а просто проходили мимо.
Ответ дляЧто-то не спится
прочитала коменты - таки реклама :)
не хочу я ничего усовершенствовать меня все устраивает в моем творчестве