Бочка порохУ• 14 октября 2014
что-то с ребенком..
7лет ребенку.Синяки под глазами, по утра голова кружится, тошнит после еды и во время.. У нас в районной поликлинике такой педиатр что не хочу даже разговаривать..
Надо ехать куда-то, кровь сдавать на глисты, говорят по анализу крови можно все опередлить..
говорят что это просто нехватка витаминов, она и кушает плохо..
что ж делать? кто-то сталкивался с таким
Бочка порохУ
• 14 октября 2014
Ответ дляksyuwa
Ацетон проверяли?
да, все нормально с ацнтоном. нету
Топтунша• 14 октября 2014
Согласна, УЗИ брюшной полости сделать нужно и на глисты провериться обязательно, только учтите- с первого раза может не показать (если сдавать кал).
ПолБатона• 14 октября 2014
А с давлением как? ОАК что показывает? Больше фруктов, солнца, свежего воздуха. Могут быть и не глисты.
Маргарита и Мастер• 14 октября 2014
Энцефалограмму или МРТ не предлагали сделать? Температуры нет?
Ну что ж Вы гадаете. Пойдите уже к этому врачу, он назначит общий анализ крови мочи. Потом с этими анализами уже по другим специалистам, таким как гастроэнтеролог (она и напишет по симптомам на каких глистов стоит сдавать), если анализ покажет что что-то в моче, то к урологу...Никто ж наобум Вам не скажет что с ребенком. Ну и тот же гастроэнтеролог отправит на узи брюшной полости, нам показал загиб желчного...