Аноним• 29 января 2013

Справка с БТИ

Добрый вечер ! Девочки, что означает если в справке с БТИ напротив моей фамилии и фамилии моей мамы стои число и надпись, что поверенно нотариусом такого то округа и фамилия ?  Квартира  у нас с мамой   приватизированна в равных частях ! Спасибо !
Аноним• 29 января 2013
бред какой-то. Может на свидетельстве приватизационном? Как правильно называется документ?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Может Бюро технической инвентаризации?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Может Бюро технической инвентаризации?
Да !
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нотариус при оформлении сказала собрать документы с БТИ и о приватизации справку ! Вот в справке с БТИ такое увидела ! Сейчас нет под рукой справки-название не помню ! Спасибо !!!
Аноним• 29 января 2013
Это в графе - документ, который подтверждает форму собственности- ?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да ! Спасибо !!!
Аноним• 29 января 2013
Справка из БТИ наз ТЕхнический паспорт, это лист формата А3 сложеный пополам. Там на первойс транице в таблице записаны собственники, на второй расписаны данные по метражу по квартире, дальше план квартиры.
В послед графе - документ, который подтверждает форму собственности - стоит дата. Это дата оформления договора купли-продажи или дарственной или приватизации. что вас смущает?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Справка называется ’ Справка на право собственности’ она на небольшом листике отпечатанна ! Смущает меня-может это банк наложил запрет на квартиру таким образом, квартира в залоге ! Спасибо !!!
ДлинноНожка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
зайдите к любому нотариусу и пусть он вам проверит, наложен ли арест на квартиру. Банк самостоятельно арест на квартиру наложить не может. Это может сделать суд или ОГИС.
ДлинноНожка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
если квартира в залоге, то вы и так ничего с ней сделать не сможете, никаких дополнительных запретов не нужно
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Может Бюро технической инвентаризации?
а это и есть БТИ
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляАноним
в БТИ до Нового года выдавали не справку, а вытяг...а после Нового года их вообще не выдают.