Цветок Мира• 14 октября 2014
нужно продать купить квартиру есть здесь брокеры,или посоветуйте
спасибо
Очень добрый аноним• 14 октября 2014
Ответ дляФима Собак
а где продать и где купить?
или Вам без разницы город?
не то что город, страна!
Цветок Мира
• 14 октября 2014
Ответ дляФима Собак
а где продать и где купить?
или Вам без разницы город?
простите КИЕВ
Цветок Мира
• 14 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
у меня муж брокер в Киевском агенстве могу помочь напишите почту
pluda123@bigmir.net
Телефон Рубика• 14 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
pluda123@bigmir.net
сори агентстве спешу, скинула на почту вам
Голубая устрица• 14 октября 2014
Я покупала через брокера, зовут Людмила Викторовна. О67-983-44-1О.
Покупала 3 мес. назад, у меня был список пожеланий (12 пунктов). Брокер нашла два подходящих вариант за 3 дня, в итоге было два просмотра, купили первую показанную квартиру.
Было ещё 2 варианта, но я даже не ездила смотреть, так понравился первый.