Сиренькая• 14 октября 2014

Я вот не понимаю, тут что, все только в бутиках дорогих одеваются?

Как ни зайдешь в тему про "оцените вещь", так часто вижу комменты, типа "базарный или рыночный вариант, ф-е-е, какая гадость". Можно подумать, что на рынке продают только говно и полное ничтожество, а все тут пишущие свои отзывы одеваются прям сплошь и рядом только в дорогих бутиках и торговых центрах брендовых.

ПС. Знаю, что сейчас напишут, что "таки да, я одеваюсь только в дорогущих магазинах и на базар ни-ни". Но я так понимаю, пи...ть можно все что угодно. Кидайте тапки. Ловлю. ))
Леди Г• 14 октября 2014
нет, зайдите в мою тему, я в дисконте сегодня пуховик купила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649183
gloriya8305• 14 октября 2014
Вы не верно трактуете, очень полезные советы многих девушек, и Да, на рынке чаще плохие безвкусные вещи. Бутики не бутики, но бюджетный вариант, не дороже рынка, кстати, можно купить в любом универмаге в фирм салоне. Это не дорого, а чувство вкуса нужно развивать, кто показывает хорошие вещи, всем нравится. Ну или почти всем.
ZaRaZa• 14 октября 2014
да, тут еще и зарплата минимум 10 тыс., вы что еще не поняли ;)
Федорино Горе• 14 октября 2014
Судя по темам ’оцените вещь’ или ’ищу’ все там таки и одеваются.
Kiev-tanya• 14 октября 2014
Я нет) Особенно сейчас Я покупала себе вещи в ТЦ на распродажах и редко из новых коллекций.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2014
Блина, такая ситуация сейчас, что я и рада была бы на рынке одеваться, но по карману на даный момент только секонд.
220В• 14 октября 2014
Только что на рынке была,а там -гольфики Примарк,не переживайте,скоро все бутики на рынок повыползают)))
Чумачечая Весна• 14 октября 2014
А вы не сравнивали цены на рынке и в магазинах типа Манго, Бершка, Страдивариус? Сравните. Когнитивный диссонанс вам гарантирован)). А в период распродаж рынок вообще дороже раза в два
oksana_mm• 14 октября 2014
Разные есть. Мне тоже китайское базарное не нравится. Но что поделать? Далеко не всегда хватает на классные вещи. Деткам проще купить, они у меня стандартные, заказываю с ин. сайтов.
Голубая устрица• 14 октября 2014
:)
не - Вы не правы - в бутиках и на кидстаффе ))
luchik_• 14 октября 2014
В обычных магазинах:Кира Пластилина, Лав респаблик,Наф - Наф, Зара и т.д На базар действительно не хожу, не вижу смысла.
Пенек Возмездия• 14 октября 2014
Вы правы. Чего тапками кидаться)))
Айболитная• 14 октября 2014
автор, ну вы не в теме ващеее!!!!! все одеваются на ин сайтах, там такие цены, что вашим рынкам и не снилось и такое качество, что бутики и не видели.
Дафна• 14 октября 2014
’базарный вариант’ - это нарицательное)
Зубачистка• 14 октября 2014
Да, все в бутиках, а в продавалке бу один ужас ужасный, такое, что выкинуть надо или бомжам отдать
Отвечаю всем• 14 октября 2014
Я люблю по рынку походить. Иногда даже покупаю там одежду. Но перед посещение рынка разведку делаю по бутикам. Если нахожу достойный аналог понравившейся вещи на рынке, покупаю, если нет беру в бутике.
Я в дамках• 14 октября 2014
на рынке не одеваюсь. но и не в бутиках - брендовые магазины в распродажи или заказы из-за рубежа. 10 тыс. ЗП не так и много, на бутики не хвататет
Kiev-tanya• 14 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рынок сейчас тоже дорогой
Я ходила на Троещинский (он в Киеве самый вроде дешевый считается)так колготки турецкие на 5-10грн на базаре дороже, чем на сайте здесь да и остальное тоже
Коварная Зая• 14 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
а это что так много?
Зяблик протестант• 14 октября 2014
Ага в заграничных
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Честно скажу-на базаре не одеваюсь.Я не гламурная леди,со средним доходом-но то что на рынке-это кошмар.В основном есть любимые бутики-проверенные годами-то по скидке что то купишь..то в распродаже.Бывает и дорогую вещь куплю-но я считаю что вещей не должно быть миллион-а так от 3-5 прикидов, которые грамотно можно комбинировать!Что не нахожу в любимых магазинчиках, ищу здесь))).Ну здесь только благодаря порядочным и честным продавцам можно что то купить.С рейтингом хорошим!!
поваренок• 14 октября 2014
Нет, что вы! Я на базаре не одеваюсь! Как можно??? Только в секонде.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Рынок сейчас тоже дорогой
Вот вот-рынок сейчас дороже бутиков-а качество до первой стирки..я даже ребенку не могу купить ничего толкового(((.
Бритоножка• 14 октября 2014
Покупаю здесь, заказываю с иностранных сайтов, или сестра привозит из Италии. В торговые центры стараюсь не ходить-не хватает терпения выдержать этот бесконечный поток людей. А на кидстаффе можно хорошие вещички прикупить
Крем для арбуза• 14 октября 2014
я перешла на секондхенд
мне ооооочень нравится, покупаю дорогие брендовые вещи на шару
естественно, не все там могу купить, все что там купить не могу - в магазине или здесь, но только известных фирм
люблю качество!
Некомильфо• 14 октября 2014
Беру что-то из секонда или б/у (штаны, джинсы, т.к. быстро протираются и себе и ребенку), мужу в стоках, ему много не надо. По акциям и распродажам, но там редко мой большой размер есть. А так все больше в интернете, в Одноклассниках, на Клумбе, тут уже дорого стало. В такие темы типа ’норка за .... тысяч настоящая?’ не захожу просто...
jj• 14 октября 2014
презирайте меня я с рынка часто одеваюсь Одесса 7км
и магазины ТЦ на распродажах
былоИпрошло• 14 октября 2014
Автор, а вам не знаком средний сегмент? Магазины по типу Манго, Зара, Н&М, Reserved, Incity и т.д.? Я не могу себе позволить бутики, но и рыночные вещи не ношу.
gloriya8305• 14 октября 2014
Дело не в базаре, есть и там неплохие вещи, но их мало, дело исключительно вкуса, а бутик бутику рознь, не путайте бренды с бюджетными(дешевле рынка в итоге). Но смотрится лучше.
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляluchik_
Аот вот...))Я так-же)