Україна понад усе!• 14 октября 2014

Жили бы Вы с таким мужем?

Девочки, просто хочу спросить Ваше мнение, как Вы бы поступили?
Замужем я 9лет. Вначале жили у мужа с его родителями, там у нас появился сыночек которому уже 6лет. Когда сыну было 2 года с моей свекровью,что-то случилось, она негативно стала ко мне относится, обижать, намекать, что мой муж мне не предназначался (нас познакомили родители), что я должна была знакомится с другим парнем, потом будучи в декрете, она предьявила мне платежки за свет,воду и тд. Муж пасивно на все реагировал, я просила его, чтобы переехать,снимать квартиру, но с деньгами было туго. Он нас мерил, но его мама не унемалась,в конце-концов она начала на меня орать, что я преворожила ее сына и ей сделала на смерть и выгнала с дома с ребенком, муж примчался с работы, орал на свою маму, а я не выдержала и вернулась к родителям со слезами. Не могу этого забыть, что я сделала? Была в декрете, но подрабатывала, одевала сына и мужа, кушать готовила, убирала, без вредных привычек, короче вылазила с кожи вон. А она....Не могу простить! Честно плюс и обижалась на мужа, нет у него мужского стержня, сказал-сделал. Вот брат его, быстро разбирался со своей матерью.
Теперь вот 4года жуву я со своими родителями, а он у своих. Сколько просила снимать квартиру, все никак, денег мало зарабатывает, хотя у него золотые руки. Мои родители не хотят, чтобы он с нами жил, многое им обещал, а не сделал. Я работаю, и от него независима. Сын его безумно любит и муж конечно его. По дому он молодец, помогает мне, сделает и починит, постоянно говорит, что любит меня, целует,обнимает, очень нежный. Мечтает, что может все-таки мы будем скоро отдельно жить. Хочет второго ребенка. А я уже не знаю, мне скоро 32 и я уже кажется не люблю. Засматриваюсь на других, надоело все!!!
Петриківна• 14 октября 2014
Хочет второго ребенка??? Гоните его в шею,этого тюфяка. Автор,ну вы что так себя не любите? Зачем вам это маменькино подкаблучное создание. Поймите,ваша семья прекратида существовать еще когда вы к родителям вернулись.

Тихомандражная• 14 октября 2014
вам не квартиру нужно хотеть, а нового мужа. зачем вам мужик что прячется за мамкиной юбкой? ставьте вопрос ребром о снятии квартиры или вы помашете ему ручкой. и всё. расставите все точки над И
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2014
Пипец!4!!!!года?Вы уже не будете жмить вместе.
Манька Галченок• 14 октября 2014
Найдите возможность жить отдельно, пусть даже в однокомнатной квартире, только так Вы спасете семью.
По поводу ребенка: мне через месяц 35)) мужу - 51, и мы работаем над принцессой
Вилами по воде• 14 октября 2014
А как это Вы отдельно живете? Он приходит?
автор Україна понад усе! • 14 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже так думаю, сына жалко, хочу чтобы папа был у него!
Ответ дляВилами по воде
Да приходит, постоянно. Я у родителей своих.

Таки в курсе• 14 октября 2014
Автор уже давно пора забыть и начать новую жизнь, а рожать второго ребёнка от мужика а не от бабы, извините.
Манька Галченок• 14 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, ни у кого гладко в семье не бывает. ищите возможность соединиться с Вашим мужем.
Дея Торис• 14 октября 2014
Да ну нафиг такого ’мужа’
Таки в курсе• 14 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
так а кто у него забирает папу, если любит сына и ходит значит и будет дальше ходить
ирина солнечная• 14 октября 2014
караул! что значит отдельно живете
ультиматум: живем вместе и планируем дальнейшую жизнь или разбегаемся
припугните разводом...не поведется, по ситуации. 32 года-хочется стабильности...
а говорить можно, что угодно, взялся за семью-обеспечивай или уйди в сторону. состарит вас, останетесь одна( смелее!
Нафаня Маня• 14 октября 2014
Нет не жила бы. Да и по Вашему описанию всей ситуации, вы тоже не хотите. Поддерживайте хорошие отношения, воспитывайте сына. Но Вам надо искать другого мужа, Вы молодая у Вас все впереди. Сами себя обеспечить можете. И родители правильно Ваши поступают, им со стороны виднее.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
мой бы через неделю снял квартиру и перевёз нас с детьми к себе.А так пришёл посюсюкал и пошёл спать к маме...или не к маме...
ирина солнечная• 14 октября 2014
ему просто так удобно, не удивлюсь, что кроме вас еще кто то есть у него...(пусть бы я ошибалась).
100pudov• 14 октября 2014
Гладко бывает у многих, и Вам того желаю, а такая жизнь это одни издевательства, попробуйте устроиться без него.
Даха-сваха• 14 октября 2014
охренеть, если честно. Какая-то у вас недосемья выходит. Каждый у себя живет... вашего мужа не понимаю.
Изподтишка• 14 октября 2014
Вы знаете у меня была похожая ситуация. Моя мать с которой я жила в одной квартире, персионерка, стала уверять, что у меня плохая энергия, что я плохая, искать во мне недостатки. Потом у нее появилась идея, что я выйду замуж и подселю мужа с ребенком в квартиру. Причиной этого часто являются неудачи пожилых женщин в отношениях, климакс, и мы не знаем, сколько у пожилой женщины было любовников, и тд. Ее жизнь прошла и она ненавидит молодую, более красивую, у которой все впереди. Я сама прошла все это со своей матерью. Сначала риками и претензиями пенсионерки привлекают внимание, как будто хотят примириться, поговорить, а потом только еще больше скандалят, претензий добавляется. Все это мне было непонятно, надо было отсудить квартиру вовремя, а я все думала что это моя мать. Мужу нужно отсудить у матери свою часть квартиры , продать ее и побыстрей. За свою семью надо бороться, а если он не умеет, бросайте его. Ваши родители тоже будут вам мешать и с новым мужчиной. Ищите защиты прежде всего от пенсионеров, которые вам жить не дадут, сколько таких случаев.
Заместитель Анонима• 14 октября 2014
хоть не вздумайте от него второго ребенка завести

Вечный двигатель• 14 октября 2014
Гоните в шею такого мужа и рожайте, конечно же второго малыша, но уже от второго мужа (любимого мужчины), потому что это таким тюфяком и останется, от мамкиной юбки не особо хотят отрываться, если и так всё устраивает!
Чижик Пижик• 14 октября 2014
Меня поражает, что он еще и втором ребенке думает. Удобно устроился - секс есть, ребенок есть, а обязательств никаких, живи в свое удовольствие. Мечта идиота сбылась, называется
Ответ дляЧижик Пижик
Я ему тоже самое говорю!
bunya2809• 14 октября 2014
Вы что автор, с ума сошли, какого второго ребенка? Гнать его надо поганой метлой. Найдите себе нормального серьезного мужчину
Yuliya D.• 14 октября 2014
Конечно, нет. Вам всего лишь 32! Найдите нормального мужчину и будьте счастливы! Не тратьте свое время на того, кто не хочет себя менять. Семьи нет уже давно! Он разрушилась тогда, когда Вы ушли, а он все равно остался жить с матерью после ее действий.
жар-птица Нюра• 14 октября 2014
Ну такой вид семьи-гостевой брак называется.Есть те которые так живут и их это устраивает.Так,что кричать,что нет семьи-не верно.
Так хоть скандалов нет.
Но если Вас не устраивает, мужу поставьте жесткие условия,либо ты зарабатываешь на съем -либо ты только отец, а мы родители и все)
ira272910044• 14 октября 2014
Это не муж. Это отец вашего ребенка. Разводитесь. Вы уже привыкли так жить и не понимаете, что так жить это воровать самой у себя свою молодость.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
У Вашей матери просто начался маразм.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А вот про секс я себе не очень представляю ,как он возможен.
ЗдесяЯ• 14 октября 2014
ТЭЛЯ, а не мужик!!
Изподтишка• 14 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
У Вашей матери просто начался маразм.
это не маразм. так просто говорят- маразм, маразм. а на самом деле, это возраст, зависть, женские причуды. Да разве у пожилой женщины все в порядке у многих? Ведь все не довольны чем-то в жизни, а пенсионеров ничто не отвлекает, вроде работы. Вот и вынашивают они месть, женскую зависть, плетут интриги, в этом их развлечение. Но это не всегда понятно, всегда кажется, что все наладится. А ничего уже не наладится- это возраст и жизнь прожита.