Шумелка Мышь• 14 октября 2014
Муж говорит, что я храплю(
муж замечает мой храп, сказал мне об этом( что делать?
Аль_де_Барановна• 14 октября 2014
мне говорит, что я еще иногда и пукаю. Ну не контролирую я себя во сне. Пусть разводится.
ирина солнечная• 14 октября 2014
идите на консультацию к врачу. много факторов, кот. приводят к храпу(
Марафетчица• 14 октября 2014
Я тоже
Не раз мне уже говорил, но без обид
Лишнего веса у меня нет. Но как то живем ;)
Не раз мне уже говорил, но без обид
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
У меня бывший муж храпел, это реальный ужас, часто по пол ночи не спала.
Играюся• 14 октября 2014
И мы с мужем храпим, но мы друг другу не мешаем. Мне даже приятно засыпать и слушать его храпик (как котеночек мурчит так тихонько :)))
ГейТуда• 14 октября 2014
я тоже))) он мне пару раз сказал в шутку типа...не обращаю внимания...тем более я ему не мешаю,он засыпает и спит без проблем. Но если он храпит-я спать не могу-толкаю в бок его..