crazy_mamma• 14 октября 2014

Киев: во всх квитанциях по ком. услугам долг

получила свою квитанцию на оплату ком. услуг, а там долг.. 194 грн, пошла быстренько в жек и выяснилось, что это у всех так - не списалась сумма оплаты за август, не смотря на то, что есть квитанция, типа сейчас реструктуризируют жеки, и не успевают проводить платежи населения... вот как то так. вот сижу и думаю, не дай бог, эти деньги потеряются, ведь со всего киева - огромнная сумма, которую кто то мог прикарманить(((
Сиренькая• 14 октября 2014
мало того, еще на долг насчитывают пеню. и доказать, что долга нет требует много и много сил.

Папобус• 14 октября 2014
У меня так часто и не парюсь, так как иногда оплачивают после 20 числа. Просто отнимаю ту сумму и все..
Если у вас есть квитанция с этой оплатой- то ничего страшного нет.
Горизонтальный самовар• 14 октября 2014
вечером должен муж платежем принести.
У меня нет ключа от ящика.
автор miss_etna • 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
доказать просто - если есть квитанции, поэтому не выбрасывайте их!!!
Хранительница чешки• 14 октября 2014
с каких пор пеню стали насчитывать? первый раз слышу.
инна пs• 14 октября 2014
Девочки а кому принесли квитанцию от ’КИЇВЕНЕРГО’, первый раз такую получаю (Киев, троещина), и еще и с долгом в 300 гр. ( хотя долгов нет. плачу исправно).
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляmiss_etna
ага. я им показываю квитанцию, они галочку ставят у себя, а на следующей месяц все равно приходит с долгом. у меня тянется с июля месяца волокита. они теперь все спихивают на гиоц (кто платежки формирует и рассылает), только и они мне отпихивают, типа не при делах и вообще второй месяц сайт не работает.
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
с 01 09 2014, у меня бумажка от жэка
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
сама на работе, бумажку покажу позже, но вот что нашла

https://www.100realty.ua/news/24095

Настенные трусы.• 14 октября 2014
так а в чем проблема автор??
в прошлом месяце квитанция пришла без отопления сумма была значительно меньше обычного вот вам и долг!
Морская свинка• 14 октября 2014
а на оболони уже принесли квиташки?
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
https://www.averba.com.ua/zashhita-prav-potrebitel...
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
так а в чем проблема автор??
отопление включили? ГДЕ???
Настенные трусы.• 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
отопление включили? ГДЕ???
в караганде!
оно разбивается по месяцам что бы не платить зимой заоблачные суммы

в прошлом месяце квитанции были меньше почти на 200грн
Чебуравлик• 14 октября 2014
Ответ дляинна пs
У меня такое было. Оплатила и теперь у меня +700
Колхозница• 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
отопление включили? ГДЕ???
с 1 ноября затопят(((
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
в караганде!

ну если вы в Караганде, то и умничайте там. хоть бы не позорились и узнали новости. за отопление теперь платится только в отопительный сезон.
Сиренькая• 14 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
в караганде!

это спецом для жителей КАраганды, а именно для Вас:

Кроме того, в платежках за июль уже будет отсутствовать графа «отопление», так как все потребители начнут платить за обогрев квартир только в отопительный сезон: с 15 октября по 15 апреля. И первые платежи за отопление нужно будет делать в начале ноября.
Вкаблучках• 14 октября 2014
В Борисполе такая же ситуация. Пришла квитанция за электричество, на 1389 грн. А в прошлом месяце у меня переплата была на 421 грн. А за месяц нагорело всего на 35 грн. Сегодня за газ 597 пришло, приехала к ним говорят, ошибка у Вас на 57 грн.

ira272910044• 14 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Вот и я в Борисполе. Теперь 700 в плюсе долго еще за свет платить не буду
Вкаблучках• 14 октября 2014
Ответ дляira272910044
С такими тарифами на долго не хватит, к сожалению.
Циля• 14 октября 2014
Обидно,, что долга- то никогда не было..Все квитанции -оплата до 20, откуда эти упыри долг насчитали.