АгатаХристя• 14 октября 2014

А где вы покупаете заколки-резинки взрослые?

Захотелось чего то красивого и скромного. Повсюду стразики, камешки, пластмасса и прочее. Такое не хочу. Хочу стильно и дорого (ну в меру дорого конечно)
Где посмотреть? Нужен какой нибудь зажим, чтобы собирать длинные волосы по типу как на фото. Только у модели камешки-стразики, а я чего нибудь другое хочу.
Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2014
Хочу такого этакого? Определитесь. А у модели автомат, я их тоже люблю. Для длинных волос незаменим

baboon-baboon• 14 октября 2014
Французские заколки - самые красивые и на разный вкус.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не могу определиться) Но не такое как у модели точно.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
А как их искать? Название ТМ есть?
Почемучечка• 14 октября 2014
На ТАО очень много и красивого, то что не копейки стоит а по 35-55 юшек.
Izida.net• 14 октября 2014
Послушаю, актуально
Ресничный червь• 14 октября 2014
На Алиекспресс можно отыскать отличные элитные заколки. Из серии баксов от $4 и до.....
Я покупала резинку с таким цветком, что у меня на улице даже женщина спрашивала. Только надо поискать
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А как их искать? Название ТМ есть?
Да, Barrettes, например.
Почемучечка• 14 октября 2014
http://s.taobao.com/search?nofestival=0&q=%C2%B7%D... поиск на ТАО

Наполеон Бонапарт• 14 октября 2014
Бобижу. Никогда не подводили. Всегда красиво и модно. Есть резинка,которой 6 лет, выглядит как новая, ни один камушек не отлетел и сама резинка не растянулась ни на миллиметр. И ещё могу на раскладка купить спокойно, если красивая заколка, по ломается - не жалко.
allo4ka21• 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Да, Barrettes, например.
а где берете?
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
а где берете?
В Харькове раньше покупала в ТД Павловский, потом на пр. Ленина в магазинах Олимп, и еще Таргете.
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не стоит своих денег, откровенно говоря. Скорее, просто раскрученный магазин, чем качественные изделия. Пишу как клиент.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Да, Barrettes, например.
Спасибо. Посмотрю.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Спасибо. Только на ТАО удачный шоппинг только у тех, кто в этом как рыба в воде. На картинках ммного чего красивого, а в реале
Ресничный червь• 14 октября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Neoglory-Czech-Rhine...
Например, эта. Сверкать будет ого-го. В реалиях еще круче:)
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Спасибо. Только мне наоборот надо-чтоб не сверкала)
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
На оф. сайт зайти не могу что то. Это ж наверное и фейков полно, да?
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Не задумывалась, на вид - на пятерочку твердую.
Вот нашла сайт, может, информативен немного будет. http://www.franceluxe.com

Наполеон Бонапарт• 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Так я тоже как клиент с 10-летним стажем пишу. ВСЕ заколки и резинки с Бобижу - в идеальном состоянии и отлично выглядят даже спустя годы. Покупаю, в основном, в их магазине в Метрограде. И, как правило, из ’прошлых’ коллекций, которые идут по распродаже. За красивую резинку со скидкой плачу максимум 150 гривен, а так - гривен за 70-90 их можно купить. И заколки у меня оттуда не дороже 200 гривен, у меня волосы редкие, мне нельзя заколок с камнями и прочим тяжелым декором, поэтому мне все там подходит идеально.
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Не дописала, что на сайте не этот, но похожий бренд.

И еще довольна брендами Marie Balan и Laurent Olivier, хотя наляпистые из таких не покупала. У французских брендов красивые монохромные и серии с разводами цветными в разных гаммах.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Спасибо, посмотрю.
baboon-baboon• 14 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже покупала-покупала, а потом маленькую пиндюрку-крокодильчик в магазине через два метра увидела в десять раз дешевле, и как рукой сняло, вернулась к франции. )
Почемучечка• 14 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
В реале тоже очень красиво
Почемучечка• 14 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вот тут не такие блестящие. Видела в реале, очень красиво смотрятся http://xinmeisp.tmall.com/shop/view_shop.htm?spm=a...
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
В реале тоже очень красиво
Красиво! Только я без камней хочу.
автор АгатаХристя • 14 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, тоже посмотрю.
13чудоСВЕТА• 14 октября 2014
Автор, а вы закажите себе у рукодельниц, тут много девочек делают из репсовой ленты на заколке-автомат можно и на других.
Можно стразиков добавить по желанию, а можно не добавлять.