Акукарача• 14 октября 2014

Розыграш Грин Карты. Кто знает?

Добрый вечер всем! Подскажите официальный сайт, на котором идет регистрация анкет на Грин Карту. Не хочется попастся на развод. И еще, может кто учавствовал/выигрывал, расскажите пожалуйста!
Жидкость для снятия глаз• 14 октября 2014
http://miremigranta.com/video/ssha-688-zapolnjaem-...

Любящая болтать• 14 октября 2014
Ответ дляСеточка
у меня буквально две недели назад две знакомых семьи выиграли. И мы с мужем 5 лет назад подавали, но не прошли. А американцы и канадцы наоборот понимая какая у нас сейчас ситуация упрощают для нас условия
они не могли вииграть 2 недели назад. Розигриш происходить только раз в году 1 мая, а подавать на него заявки надо с 1 октября по 3 ноября
Сеточка• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
опечатка, две недели назад я узнала что они выиграли
Бауди на ауди• 15 октября 2014
Не могу найти анкету на 2016г. По ссылке - проверить за 2015г.
Девочки,киньте пожалуйста ссылку на анкету 2016.
Любящая болтать• 15 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
нажмите ’Begin Entry’ - это начало анкеты
АБВГДэшница• 15 октября 2014
знакомый выиграл в прошлом году
уже с женой в америке
вот сделал видео о розыгрыше, очень подробно рассказывает процесс
https://

Бауди на ауди• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня нет такого... Смотрю-смотрю... В какой части страницы должно быть?

Бауди на ауди• 16 октября 2014
Смотрела видео. У меня даже изначально страница не так выглядит. Сразу предлагают проверить результаты и зайти, как-будто я уже регистрировалась, по старым данным. Но я точно никогда этого не делала.
Kasha Kasha• 16 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
https://www.dvlottery.state.gov
Опуститесь вниз. Или сделайте Ctrl+F
Бауди на ауди• 16 октября 2014
Ответ дляKasha Kasha
https://www.dvlottery.state.gov
Опуститесь вниз. Или сделайте Ctrl+F
Пишет: Фраза не найдена. Наверно не судьба... Придётся или к посредникам обращаться.
АБВГДэшница• 16 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
там есть
Entry Form

The entry form is prepared in two parts, one for the primary Entrant and one for derivatives (if any). Each part must be completed correctly and completely before going to the next part. After all parts are completed, the entry will be submitted to the DV-2016 Processing Center. Click the link below to begin the entry process.

Begin Entry

вот на это Begin Entry клацаете - и заполняете
только сначала инструкцию скачайте - прочтите
Любящая болтать• 16 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
сделайте скриншот страницы и покажите как она у вас выглядит
Любящая болтать• 16 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот указала красной стрелкой
Бауди на ауди• 16 октября 2014
Thank You!

The entry registration period for the 2015 Diversity Visa program (DV-2015) was between October 1, 2013 and November 2, 2013. All submission processing at this web site has finished.

DV Entrant Status Check
2014 and 2015 Entrant Status Check

2015 Entrant Status Check

DV-2015 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2014. The DV-2015 registration period was from October 1, 2013, until November 2, 2013. DV-2015 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2015.
2014 Entrant Status Check

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014.

Please click the link below to check DV-2014 and DV-2015 Entrant Status:

http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 8.0 or higher.
Бауди на ауди• 16 октября 2014
Скрин-шот не умею делать. Просто скопировала что пишет, перейдя по этой ссылке. У меня нету такого как показано у вас или в инструкциях. Есть одна-единственная ссылка, сейчас скопирую, что по ней.
Бауди на ауди• 16 октября 2014
Welcome

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2015 is available until September 30, 2015. The Entrant Status Check for DV-2014 applicants will remain open until September 30, 2014.
Entrant Status Check Instructions

Please be sure to have the Entrant´s Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth in order to check the entrant status online.

Please click on the link below to continue.

Continue
Бауди на ауди• 16 октября 2014
И собственно последняя страница:

Enter Entrant Information
1. Confirmation Number:
In the space below, type the confirmation number that was given when you applied.
Format: 2015xxxxxxxxxxxx. Forgot Confirmation Number

2. Last/Family Name:
Provide the Last/Family Name that was used on the Diversity Visa Lottery Form. If no name was provided, the option labeled ´No Last/Family Name´ below.
Last/Family Name
No Last/Family Name A Last/Family Name was not used during the application process.
3. Year of Birth:
Provide the year of birth for the primary entrant. Format: YYYY.

4. Authentication
CAPTCHA
Change the CAPTCHA codeSpeak the CAPTCHA code
Type the characters as they appear in the picture.
Kasha Kasha• 17 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
И собственно последняя страница:

Enter Entrant Information
1. Confirmation Number:

2. Last/Family Name:
Last/Family Name
3. Year of Birth:

4. Authentication
CAPTCHA
Чем пользуетесь? Опера, Хром, Эксплоэрер?
У меня Опера, все гуд.
lgbond• 17 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
знакомый выиграл в прошлом году
уже с женой в америке
https://

Спасибо огромное, если есть второе видео по заполнению анкеты, дайте ссылку,плиз!

Бауди на ауди• 17 октября 2014
Ответ дляKasha Kasha
У меня Опера, все гуд.
Мозилла. Виндовс8. Может действительно дело в этом. Надо попробовать с др. компа. Тем более есть такая фраза: The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 8.0 or higher.
Спасибо.