Я в дамках• 14 октября 2014
Квартира на Печерске за 6000?
Девочки, можно ли снять двушку возле метро Печерская около 6000грн? Кто не знает реальные цены - пожалуйста, проходите мимо.
Подкустовый выползень• 14 октября 2014
мои знакомые снимают за 5400 , но они уже 4 года там живут. Сейчас думаю дороже будет
Завтра не пью• 14 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет! я на шулявке однушку за 5000 сдаю-очередь
очередь??? Это же грабежь!
Кто крайний?• 14 октября 2014
Нет.Если вам такую предложили,будьте внимательны и сто раз проверте,чтобы вас не кинули на деньги
Соображалочка• 14 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
очередь??? Это же грабежь!
В слове грабеж - нет мягкого знака!
Соображалочка• 14 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Верю, а какая площадь - кухни и комнаты по отдельности?
Даю справку• 14 октября 2014
Ох ничего себе ценыыыыыы, я просто офигиваю. Сестра сдаёт 1-комнатную на м. Черниговской за 3500, мама около м. Позняки 2-комнатную за 4500. Обе квартиры с отличным ремонтом... повышать не собираются... а за 5000 1-комнатную.... это просто фантастика...
Я в Варшаве за 10 снимаю шикарный дом на 5 комнат с камином и ландшафтным дизайном на заднем дворе...а тут 2-комнатная за 10....люди вы сума сошли?
Запароленое одеяло• 14 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
общая площадь 38, комнаты раздельные, метраж кухни не помню
Тра Ля Ля• 14 октября 2014
Знакомые сдают на Печерске за 5+ комуналка двушку , но говорят что это дешево .
Тра Ля Ля• 14 октября 2014
Не убитая сращу говорю ремонт и мебель все отличное даже не совдепия !
matyakaslova• 14 октября 2014
Ответ дляДаю справку
НУ ЭТО Ж ПЕЧЕРСК!!!ПОГУГЛИТЕ
Утренняя зорька• 14 октября 2014
Я в Харькове снимаю двушку за шесть на местном ’печерске’. Для Киева что-то слишком дешево
Соображалочка• 14 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если так, метраж небольшой, за 5 тыс нужен дорогой ремонт. Но если очередь у Вас - Вы удачный арендодатель.
Даю справку• 14 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
НУ ЭТО Ж ПЕЧЕРСК!!!ПОГУГЛИТЕ
Да что мне гуглить я родом из Киева. И здесь цену в 5 тыс за 1 комнатную на Шулявке озвучили....