ТебеОноНадось• 14 октября 2014

как отучить мужа понтоваться?

Девочки подскажите как отучить мужа колотить понты? Вот честное слово надоело слушать сказки ... да я, да у меня ...
много чего было - например начали вместе жить, (готовили свадьбу) так он рассказывал что вот сыграем свадьбу продадим эту квартиру стоит она МНОГО доложим и купим дом, но вот когда начали продавать квартиру то хватило только на такую же на квартиру (права в лучшем районе)
или его гордое - у меня машина! но вот кто видит Славуту просто недоумевают это что машина?
Девочки сколько просила мужа не нужен тебе ПИАР живи как живётся нет надо выпендриться! девочки так стыдно с мужем в компании когда он рассказывает что вот я живу...
моё мнение - скромнее нужно быть!
Меня не звали• 14 октября 2014
он не изменится
или вы будете с этим соглашаться или он вас бросит - такой тип людей

Тенюшка• 14 октября 2014
А что, Славута не машина? Это так, мысли вслух, не обращайте внимания.
Рогнеда Карповна• 14 октября 2014
моё мнение-думать раньше нужно было
wladetta• 14 октября 2014
насмешили меня на ночь глядя,а по теме,конечно, скромнее.по делам, не по словам суть видна))
Пищалка• 14 октября 2014
ой спасибо за пост подняли настрой не расстраивайтесь так ну пусть попонтуется))
Тепличная• 14 октября 2014
У нас кум такоц
Директор Пляжа• 14 октября 2014
Бачили очі що брали... Начильно человека не изменить. Только если он сам прочувствуте, что это ему не комфортно и сам захочет себя изменить к лучшему

ДваДваВосемь• 14 октября 2014
Понты на славуте
автор ТебеОноНадось • 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Да я понимаю что 4 колеса - это машина! Но рассказывать что машина с которой он возиться все выходные - Славута и выбрасывает на неё деньги предлагала её продать и купит б/у но в хорошем состоянии - нет это моя! но она больше в гараже стоит чем мы её используем! в этом году ездили на Пасху на пикник и всё она сломалась и нужны какая то деталь и установка Зачем такая машина ? для галочки? у меня машина ест?
автор ТебеОноНадось • 14 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
моё мнение-думать раньше нужно было
Да бачили очи Я работаю над этим - объясняю что это ПОНТЫ и нужно быть скромнее - но вот муж ’не может без похвастаться’ он если не распустит хвост в компании - вечер у него не задался! А мне стыдно потом людям объяснять что машина есть Славута - уже пол года в гараже стоит, квартира отдельная - но кредит ещё 6 лет выплачивать и ...
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Мой бывший такой же. Аж противно и смешно вспоминать. Как он любил понтануться в селе перед своими родителями и тетками, делал вид что он кому-то звонит и на повышеных тонах кого-то строить, или орать ’Я все порешаю, да я, да то..’.. Свекровь с гордостью и таким ехидным взглядом на меня поглядывала типа ’вишь оборванка кто на тебе женился’)).
Анонимчик• 14 октября 2014
Много таких есть, да и сами мы, девочки, любим приукрасить. Просто когда это выходит за рамки - смотрится смешно.
У меня другая проблема - муж постоянно рассказывает о наших планах, о своих рабочих проектах. И естественно, большинство дел идет прахом.
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Скорее всего у него комплекс неполноценности, он тоже хочет быть крутым как его друг какой-то которому он очень завидовал. Это все с детства. Может родители бедно жили, как у моего бывшего.
автор ТебеОноНадось • 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вполне возможно свёкры у меня ужасные экономщики, и сейчас живут ооочень экономно - зачем ты купила новые сапоги? старые ещё хорошие им всего 4 года, почему внучке купили такие дорогие зимние сапоги это же на одну зиму! И всё в таком русле.
СМСница• 14 октября 2014
Автор а вариант рассказать как у вас на работе есть понтовик с которого все смеются? с примерами что бы муж понял как это выглядит со стороны?