Подмигашка• 14 октября 2014
хочу купить 6 айфон в сша
хочу купить за 200 баксов в сша 6 айфон под контракт, чтобы тут его разблочить... это реальная схема? так можно сделать?
Моль Молливна• 14 октября 2014
Никак вы по контракту не купите,этот контракт нужно оформить на какого то американца,который будет два года выплачивать за вас этот контракт?
Ковбой Хагис• 14 октября 2014
Знакомый был пару недель назад в Америке,взял там себе 6 Айфон,цена 500 дол.
chopardsport• 14 октября 2014
NEVERLOCK только нужно брать но пока их нет в сша в продаже открытой
в конце ноября вроде появятся
Железная тетя• 15 октября 2014
Ответ дляOleksiy
И про Neverlock - тоже не совсем верно, можно брать под T mobile без контракта - он работает с симкой любой страны и оператора
Вот засранцы, а мне сказали только через 30 дней разблокируют. Причем без контрактный и полностью оплаченный. Вы уверенны?
Ответ дляЖелезная тетя
В аппл сказали анлок только через пол года в штатах.
Правильно сказали - им же нужно контрактные в первую очередь продавать)После выхода каждой новой модели так.
А по поводу засранцев) Я не знаю кто и почему так сказал и что такое полностью оплаченный безконтрактный заблокированный
- но Т mobile без контракта берешь - симку ставишь свою и вперед)
Железная тетя• 19 октября 2014
Ответ дляOleksiy
Гмм. Ставила life не берет.
Железная тетя• 19 октября 2014
Они хоть и без контракта но все равно по Т залочены. Без контракта это простой при пэид без сс чека. А так разницы никакой больше нет. На то он и Т.
Стервочка• 24 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Гмм. Ставила life не берет.
Я не пойму зачем так заморачиваться, у нас уже продают iphone 6 и 6 Plus свободно во многих магазинах, как минимум 4 магазина точно, и разница не большая в цене и без всяких заморочек , неверлок, пришел купил при тебе распаковали, проверили и все ОК!