Аноним• 29 января 2013
Мальчуковые скинни ярких цветов
Посоветуйте плиз на мальчика рост 85 скинни, можно не теплые, но ярких цветов.
В продавалку ходила - все серенько-темненькое. Синее, серое, коричневое, черное - не интересует.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я не умею с иностр. сайтов заказывать. Ищу в наличии.
Вам и не надо уметь, для этого есть посредники - однозначно дешевле будет. Из наличия долго искать будете. Хотя, дело хозяйское.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а где их взять, посредников этих? У них есть реальные фото и замеры? Или меня выбирать на офиц. сайт пошлют?
Аноним• 29 января 2013
я тут брала у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3282163.html, если Вам нравятся синие яркие, спросите - еще ее знакомая продает подобные, пока у этой нет. брала у нее иджинсы и брючки - осталась довольна качеством+ценой)))) не реклама, совет)))))