PORKA• 14 октября 2014

Помогите, плиз... Вопрос к архитекторам.

Есть разрешение на пристройку к квартире на 1 этаже, балкончик, выданное в 2009г., так его и не построили ((( Сейчас хотим построить, но нам сказали, что оно не действительно и надо брать ззаново, а сейчас дают разрешение только на подвесные балконы, те что на фундаменте запрещены... Что будет если выстроить балкон на фундаменте, типа по старому разрешению?
Железобетон• 14 октября 2014
думаю, что штраф, узнайте в гаск

ХдеЯсь?• 14 октября 2014
Чисто логически - если за время строительства вас никто не заложит из соседей, то на потом у вас есть бумажка (типа пристроили давно).
Ishtar• 14 октября 2014
кто сказал,что разрешение не действительно? на какие законы ссылались? Или это просто *одна бабка сказала...* А по теме, достраивайте балкон, разрешение у вас есть,пусть и датированное 2009 годом
автор PORKA • 15 октября 2014
Ответ дляIshtar
Да вот в архитектуре и сказали меня это тоже как то смутило...