Ля-ля-ля• 14 октября 2014
прочитала тут темку про автокресло, что вы все возите детей только в нем
Вишнёвая Леди• 14 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня например куча знакомых,друзей, я ни у кого не видела детей в автокреслах .Днепропетровск
наверное, у них где-то спрятаны запасные дети.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Нет, к сожалению, наше автокресло в гараже. Дочку невозможно в него усадить.
Вот как вы себя можете потом гневить и корить,если не дай боже ДТП,что не смогли уговорить дитя сидеть в автокресле,это очень риторический вопрос!Хотя дело ваше,ваши дети,ваши мозги,вам решать,только пинять потом поздно и не разумно.
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Юморок не уместен.В раньшие времена движение было не таким активным,машин мало и права не покупались.Даже если вы уверены в себе и своих навыках вождения,то не можете знать,кто едет рядом и тем более предугадать,что у него на уме.Поэтому хохмить тут не стоит,безопасность превыше всего!
Я купила кресло за 3000. По всем показателям одно из лучших. Ну не возможно усадить туда ребенка. Орет не своим голосом всю дорогу. По началу думали привыкнет а никак. Не продаю,надеюсь, что дочка перерастет.
Фрикаделька• 14 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Не равняйтесь на кучу.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Точно!
галинамирза• 14 октября 2014
Моєму 5р і він також не знає, що в машині можна без автокрісла їздити.Ми як в таксі їдемо, йому не зручно просить прищіпнут, по його зафіксувати.І як це всадиш не всадиш, все що стосується безпеки і життя обговоренню не підлягає, ми ж батьки відповідаєм за безпеку.
Кучерявочка• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
надо было с рождения приучать. Мой с полугода в кресле и не рыпается, уже 6 лет. Знает, пока не пристегнется, машина не поедет
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ дляpicola
А чтоб ребенок не орал, с рождения в автокресле возить надо. Ребенок прямо роддома в автолюльке ехал :-)
У нас было автокресло группы 0 но в группу 1 ну никак. Мы брали у друзей другое кресло но тоже ни в какую. Аж до синяков вырывается. И до хрипов кричит.
Залетная Я тут• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Боже, как же я выросла??? С папой на москвиче ездила без кресла. Позвоню сейчас спрошу как меня не угробили.
Вы меня конечно простите, но я тоже с самого рождения в машине и выросла, конечно ничего страшного, но это было сколько лет назад??? Сейчас на дорогах столько извените за выражение придурков, что я считаю что безопасней возить детей в автокреслах. Ведь дороже жизни тем более малышей ничего нет!!!!!
Вишнёвая Леди• 14 октября 2014
Ответ дляpicola
Да по всякому.
Мы тоже с рождения, но вот как пересаживались в группу 1 - неделю ор стоял такой, что в ушах звенело.
А потом привыкла.
Иногда настроение у нее плохое, елозится, ноет, но на руки не беру ни в каком случае.
Если есть возможность - останавливаемся, гуляем, потом опять едем. А если нет - то едем под нытье.
Иногда за 40 минут поездки мозг взрывает, а бывает, что к бабушке 6 часов спокойно едет (с остановками, естественно).
А потом привыкла.
галинамирза• 14 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не та загруженность дорог была и не тот скоростной режим.
100% І мажорів малолітніх пяних і обкурених на крутих машинах. Я також про це думала, як ми їздили.
Тетя из министерства• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Москвич ездил с средней скоростью 40 км/час и мажоров под кайфом на Порше не было и такого количества машин легковых и грузовых не было, средняя скорость по городу 60 -80 км/час, за городом 100-150 км/час, одно осталось неизменным дороги. Их мало для такого количества транспорта и качество желает лучшего. Автомобильное сиденье и ремень безопасности на взрослом спасает жизнь.
Флюорография гуся• 14 октября 2014
Девочки, у кого двое детей и вы сами за рулем подскажите, второе Автокресло с меньшим ребёнком вы ставите на переднее сиденье или на заднее? Я на распутье, хочу спереди поставить, чтоб видеть его хорошо, а то ж получается будет спиной ко мне, так как кресло нулевое
ПМСница• 14 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
КАКОЙ ужас!
Ля-ля-ля
• 14 октября 2014
у меня был случай ,знакомые рассказыаали,попали в аварию.дочка спала на заднем сиденьи. Он расказывал что обычно в кресле ездит, и говорил какую-то там заднюю стойку или что-то снесло,короче смысл был в том,что если бы сидела,то голову бы оторвало. Мне кажется от судьбы хоть с креслом хоть без не уйти
Кучерявочка• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
видит, что вы сомневаетесь в нужности и все. Знает, что вы не будете сильно настаивать. Они умные и хитрые. Но вы должны быть непреклонны. Сначала дома в него садитесь, играйтесь. Рассказывайте.убеждайте.Потом в машину несите.говорите, что машина без него теперь не едет. Сделайте вид что не заводится.
Вишнёвая Леди• 14 октября 2014
Ответ дляpicola
Из 0 пересели в 1.2.3, рекаро, все окей
Ну это зависит от ребенка.
Но, как мне кажется, это тот случай, где надо стоять до последнего.
Или в кресле или никак.
И я за автокресло! Мы до года ездили без него. Оно у нас было, просто привычка глупая.... В год посадили в кресло ’постарше’ и малыш ни минуты не возмущался! Уже почти 2 года - всегда в кресле, даже если берём машину родителей, то кресло переставляем.
Все отговорки про деньги - это отговорки! Можно сейчас купить хорошее б/у кресло за небольшие деньги. Мы так и сделали.
Матраскин Брат• 14 октября 2014
Речь скорее всего идёт о частой езде... И о наличии машины... Понятно если вы ездите на машине рас в месяц на дачу то покупать его наверное не стоит...на руках или пристегнутым на заднем сидении с родителем проехаться можно...а если это несколько рас в неделю и вы как водитель то 100%автокресло...
Кучерявочка• 14 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сказки бабушки Арины. Кресло именно от такого и спасает. А в их случае, может оно не прристегнуто було. Вы знаете, например, что если ребёнка в кресле нет, то кресло в машине должно быть все равно пристегнуто? А то при аварии может уделов натворить.....
ФрекенБок• 14 октября 2014
У нас младшая ездила только в кресле,но жили в Германии.У младшего было кресло,но ездили в нем,как впринципе и в машине крайне редко.Последня поездка была на море,на обратном пути убрала кресло и положила сына с собою рядом на заднем сидении.При въезде в Киев на светофоре на полной скорости в нас влетела Волга.Задние сиденья придавило к передним,если бы на тот момент сын был в кресле как минимум переломал бы ножке и это в лучшем случае.По-этому лично для меня кресло это не спасение.