Ля-ля-ля• 14 октября 2014
прочитала тут темку про автокресло, что вы все возите детей только в нем
gloriya8305• 14 октября 2014
вот начала с недавних пор, недавно в страшной аварии выжил ребенок и его родные, благодаря автокреслу и только
Мечты сбываются• 14 октября 2014
я - нет. и уже наслушалась по этому поводу. но у нас ребенок в машине ездит 2 раза в год. а ...нной суммы на кресло у меня нет
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Нет, к сожалению, наше автокресло в гараже. Дочку невозможно в него усадить.
Я такая боевая• 14 октября 2014
За три года только единожды провезла без кресла. Правда пристегнутым, и всего 200 метров.
А так автокресло у меня самая главная деталь в автомобиле
Кучерявочка• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
продавайте. И подвергайте опасности дальше ребёнка...а что, нового родите потом
ГейСюда• 14 октября 2014
Да,только в кресле.Мне так спокойней, и удобно и мне и ребенку.Ехала недавно с малышом в такси ( без кресла),сидели сзади,при резком торможении ребенок чуть не влетел головой в спинку переднего кресла.И это на небольшой скорости.
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Боже, как же я выросла??? С папой на москвиче ездила без кресла. Позвоню сейчас спрошу как меня не угробили.
Ля-ля-ля
• 14 октября 2014
мы без, ездим впринципе не часто, но я как то не думала об этом.
Вишнёвая Леди• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Не та загруженность дорог была и не тот скоростной режим.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Юморок не уместен.В раньшие времена движение было не таким активным,машин мало и права не покупались.Даже если вы уверены в себе и своих навыках вождения,то не можете знать,кто едет рядом и тем более предугадать,что у него на уме.Поэтому хохмить тут не стоит,безопасность превыше всего!
Вишнёвая Леди• 14 октября 2014
С рождения в автокресле.
Хочет, не хочет, плачет или нет - только в кресле.
Матраскин Брат• 14 октября 2014
Сейчас в положении и вопррос автокресла стоит на ряду с коляской и кроваткой....т к езжу сама за рулём и другой возможности ездить с малышом просто не представляю...у мужа не будет времени возить меня по больницам и т д...а вот у брата мужа ребёнка совсем не возят ни в автокресле ни в коляске.... Типа она уних не сидит ни там ни там-приучили к рукам.... Вот это считаю абсурдом... Поэтому своего ребёнка кровь с носа буду приучаиь и к креслу и к коляске....прежде всего это безопасность....как водитель знаю что такое дорога...
Ля-ля-ля
• 14 октября 2014
у меня например куча знакомых,друзей, я ни у кого не видела детей в автокреслах .Днепропетровск
Кучерявочка• 14 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
с языка сорвали. И меньше прав купленных или подаренных любовницам,дочечкам и сыночкам богатенькими папочками... Да ответственность хоть какая то была, боялись, а не так как сейчас
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
С рождения в автокресле.
и это верно, с дуру по причине отказа продала кресло, но вот теперь оно очень нужно, купили новое, но т к не будет вариантов Да или Нет от ребенка, он поставлен перд фактом и он в нем, его устраивает.
Люда Людоедова• 14 октября 2014
У меня ребёнок с рождения в автокресле (сейчас 4 года, автокресло 3 по счёту), не знаю как без него ездить, особенно, когда я за рулём. Сын сам садится, пристёгивается - это для него- норма.
SitnikovaAnn• 14 октября 2014
С рождения в автокресле! С учетом наших ездоков, это важная деталь!
Тоже с папой на москвиче в детстве катилась! Да только вы не сравнивайте загруженность дорог тогда и сейчас!!!