Ненька наша• 14 октября 2014
Девочки, как думаете?
познакомилась с мужчиной на просторах интернета, все говорит о том, что я ему нравлюсь..общаемся мы с около 2-х недель...последнее время он каждый вечер стал мне писать, а сегодня смотрю как всегда вышел в скайп (мы переписываемся) и жду, что напишет, а он так и не написал...я думала ему пару строчек написать, а потом начала думать, а вдруг он занят, а вдруг еще что то. А потом думаю, а может он ждал, что я напишу?! В итоге пока я терзалась в раздумиях он уже был не в сети( Как думаете, надо было написать или правильно, что я не написала, а? Спасибо.
Р.S. Он мне очень нравится
Эскиз бесконечности• 14 октября 2014
Конечно надо было написать. Под лежачий камень вода не течет.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2014
С мужем познакомилась через нет уже 4года и сынок 7месяцев.напишите сами в этом нет ничего страшного
Ненька наша
• 14 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да уже не к чему, он не в сети
eli4ka5555• 14 октября 2014
ох,узнаю себя некоторое время назад))). То же самое было, заливал, такой весь хороший, так мне нравился, и так же заходил, висел в онлайне и мне не писал. На самом деле он так общался со мной и еще с несколькими)
Бяки-козяки• 14 октября 2014
Да полюбому проверял напишешь или нет, ему же тоже надо знать что ты чувствуешь, может тебе совсем всеравно на него
nadegda0244• 14 октября 2014
Вполне возможно что пишет он не Вам одной.Это раз.Во-вторых-если ВЫ НУЖНЫ-мужчина найдёт способ быть рядом.Кто хочет-ищет возможности,а кто НЕ ХОЧЕТ-ищет причины
СКИБИДЫШь• 14 октября 2014
Ничего страшного.Можно было и написать. Завтра или он вам, или вы ему напишите.
Ненька наша
• 14 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага(
Невидимка Майя• 14 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
И я так думаю!Ждите действий от него,он же мужчина, а если нет,то зачем вам не мужчина!
Ненька наша
• 14 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не мужчина и типо мужчина тоже -100%