Самая СоветЧиваЯ• 14 октября 2014
любители iherb-.Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum,кто брал
сие чудо)) отзывы шикарные смотрю
Самая СоветЧиваЯ
• 14 октября 2014
Ответ дляалиса2804
У меня есть, отличная сыворотка за отличную цену
а тогда вопрос, а крем такой брали
Самая СоветЧиваЯ
• 14 октября 2014
Ответ дляалиса2804
нет такой еще не брала, но есть у меня в хотелках. Брала такой
а как вы наносите и вопрос на сколько хватает упаковки- это для постоянного можно использования, или как то курсами? спс
Все упомянутые ср-ва отличные, крем Нау фудс более плотный по текстуре, как раз на осень-зиму, я его использую на ночь, ну или хотя бы за час до выхода на улицу (но я пользуюсь тональным кремом, с одним увлажняющим бы в мороз не выходила)
На сыворотку обязательно наносить сверху увлажняющий крем, иначе может подсушивать
Крема и сыворотки с гиалуронкой наносить лучше на влажную кожу и обязательно поддерживать в квартире влажность хотя бы 50%, иначе гиалуронка будет тянуть воду не из окружающей среды, а из Вашей кожи