Аноним• 29 января 2013
странное смс
девочки!!!!кто знает?мне сегодня пришло смс от агента приватбанк на номер не привязанный к карте и приватбанк его даже не знает,о том,что я должна забрать заказанную карту в любом отделении срочно.Что это такое?это новый какой-то развод или что?я ничего не понимаю!!!!
Аноним
• 29 января 2013
так пришло смс на номер,который приватбанк вообще не знает!!!!я в шоке,что это такое?