Попипиповна• 14 октября 2014

Старший і воєнний

Познайомилась в неті з чоловіком 40 років , мені 26. Виглядає чудово , тіло ідеальне. Воєннйий (вже цього року на пенсії, але зараз на АТО), співвласник фірми. Ми з ним знайомі не довго , але судячи з усього дуже адекватна людина. І ініціативний - часто їздить відпочивати , то на лижі і мене в Єгипет кликав. Виховує сам двох хлопчиків , у мене син такого ж віку. У нього серйозні наміри я ж насторожена і віком і тим що воєнний. Думаю и? не чекають мене підводні камені?
ПуГоФФка• 14 октября 2014
дерзайте, нормальный возраст, военные очень аккуратные.

Дама с собачкой• 14 октября 2014
1) Военный и совладелец фирмы?
2) Лыжи в Египте?
пАлАвинкА• 14 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
1) Военный и совладелец фирмы?
2) Лыжи в Египте?
ага что-то не клеится...
автор Попипиповна • 14 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
акуратні це добре , а як на рахунок психічного здоровя? може агресивні вони , боюсь цього. він був на кількох миротворчих операціях (читати війнах)
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ага что-то не клеится...
Катался на лыжах, а приглашал в Египет
автор Попипиповна • 14 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
1) Военный и совладелец фирмы?
2) Лыжи в Египте?
так , воєнний і має фірму з колишньою дружиною. лижі окремо , Єгипет окремо. можна було й не питати
Крапипопка• 14 октября 2014
А где мамка деток? Если он сейчас в АТО то с кем дети? Да и вообще отцов одиночек не забирают в АТО... А на счет того что он военный, не боитесь по стойке смирно ходить?

Крапипопка• 14 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ого... Ну вообщем вы очень хорошо подумайте. Хотя вашего мальчишку настоящим мужчиной воспитает. И если его любите то почему бы не попробовать пожить вместе.
автор Попипиповна • 14 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Він сам пішов - його не забирали. Мама з дітками жити не хоче. Весь цей час поки він на АТО малі з його сестрою.

так от і не знаю, чого очікувати. весь такий класний , що аж не віриться)
Крапипопка• 14 октября 2014
Ответ дляПопипиповна

Мама з дытками жити не хоче??? Она наркоманка или пьяница?
автор Попипиповна • 14 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
ні , нормальна . їй треба тільки гроші.
Дама с собачкой• 15 октября 2014
Ответ дляПопипиповна

Будьте осторожны. Сестра, в последствии, может оказаться мамой детей ;)
Дама с собачкой• 15 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Военным запрещено иметь частный бизнес
Форточка• 15 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Агрессивные и неадекватные... хотя умеют умело маскироваться. Сама замуж вышла три года назад за полковника в отставке, которому 40 лет
автор Попипиповна • 15 октября 2014
Ответ дляФорточка
і як у вас складається життя спільне?
Форточка• 15 октября 2014
Никак.)) вещи собирал за последние год и три месяца раз пять. Уходил жить к себе ... Постоянно кричит про развод. И любимая фраза - я полковник- значит я главный и ты должна мне подчиняться... И ещё бзык на чистоте...Но у меня клиника- он до 40 лет не был женат и не жил ни с кем))
Форточка• 15 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
і як у вас складається життя спільне?
Военные есть разные. На вопрос - почему, объясни..Ответ звучит - ПОТОМУ ЧТО.. Извините, просто накипело за последние пару недель...
Ifsogirl• 15 октября 2014
У моей соседки гражданский муж подполковник в отставке. Адекватный вполне дядька, хотя строгий.
автор Попипиповна • 15 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
ну строгий то тільки на краще для мене )

автор Попипиповна • 15 октября 2014
Ответ дляФорточка
Я так само відповідаю - тому що ))
Organic• 17 октября 2014
у моей крестной муж военный при высоких чинах (они оч.поздно поженились, она старая дева, а он развелся когда дети начали работать), ракетодромы так всякие, кандидат наук, преподавал в военных академиях в России, очень интеллигентный мужчина, очень выдержанный и спокойный в общении, но, конечно, чувствуется, что правильное чужое мнение - только то, которое совпадает с его. но это профессиональное, дейсвительно, иерархия, подчинение и все прямо-параллельно. она довольна очень, она женщина очень скрупулезная, обстоятельно-дотошная, поэтому ей нравится. и да - он полностью автономен в быту, очень аккуратный, правильный, хозяйственный, обязательный, дисциплинированный мужчина, одним словом. стихи читает, закатку делает, по экскурсиям 2 раза в год по стране или по СНГ в гости к сослуживцам вместе катаются, для развития и впечатлений, так сказать, понятия старомодные - отож что редкий кадр. безусловно, что далеко не каждый военный такой, но я Вам хочу довести, что таки-да! бывают идеальные мужчины! и возможно, что его недостатки Вам тоже покажутся идеальными:)