Простоваля• 14 октября 2014
когда конец этой проклятой войне...
Бармалеина• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
К сожалению это только начало, зимой будет затишье, если не считать армейских бунтов,а по весне перекинется на др регионы, причем это будет в формем погромов и махновщины. Коломойский проиграв на выборах начнет свою игру за южные области, ПС, Свабода и прочие нацианалисты развернут борьбу за Киев, тихо будет только на западной , не считая Закарпатья,где поводят хороводы и угомоняться. Все это будет больше следствием внутренней экономической ситуации, нежели подогревом со стороны. Европа и Россия займут выжидательную позицию. США помогут разве , что консультантами. Вся эта канетель мин на 2- 4 года. И дай бог чтоб я ошибался.
Коломойский вчера вот в Одессе пришел завод отбирать, не слышали?
Эскиз бесконечности• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы ошибаетесь...
Сижу_и_плачу• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Прям Ванга к нам с.ру пожаловала;)
Ты б за свою расию подумал, нефть сегодня уже 85 $?
Задолбали эти ´братья´ навязчивые. А мы, украинцы, прорвемся. Закончится война и все мы вернемся к нормальной жизни
СноваЗдорова• 15 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Лично я тоже превращаю поддерживать АТО никаких помощей ((( это только усугубление , вот так я кардинально поменяла точку зрения также как утвердила ее в том что народ брошен на еще большее выживание чем прежде (((
согласна!!!!!
это подпитывание войны всеми этими сборами трусов и броников!
СноваЗдорова• 15 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Когда жены,матери,девушки не будут пускать своих мужчин,сыновей,любимых воевать.Всё зависит от женщин!
пускать не надо, вы правы.
хотя... пусть пускают патриотки своих мужей))
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Прям Ванга к нам с.ру пожаловала;)
я сижу не в ру , а в столице нашей палаты #6, я не Ванга, и 10 мес назад тоже понимал , что за неделю иногурацией очередного ЯнуЮщенко не закончится. Можно сколько угодно читать мантры и заниматься аутотрененгом, но факты весч упрямые. Дай бог чтоб все было по вашему...(Пристройте только куда нибудь с наших улиц факелоносцев,и все устаканется, потому что я думаю что на завод они завтра не пойдут ИМХО)
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Главный вопрос всего года. Все очень устали, впереди зима и продолжение АТО это кошмар(
Продолжение ато будет? Когда заканчивается ’ перемирие’?
Море Счастья• 15 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Так перемирия и не было.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ага, киевлянин он, щас;))
Только зарегился и давай предсказания страшные Украине строчить
Ни рейтинга, ни отзыва. Сидишь в своем Саратове и копейку на комментах в Украине заработать пытаешься
Тьфу!
Вата - ваточка..
Тьфу!
Вата - ваточка..
Ответ дляСноваЗдорова
война закончится, когда украинцы перестанут идти на убой, воевать будет не с кем .
кому надо-пусть лично идут воюют, каждый за свой дом, за свой город , если кому надо.
Ви не праві. Війна закінчиться, коли солдати рф перестануть іти на убой. Коли ми разом - ми сила. Слава Україні!
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Так перемирия и не было.
Поэтому и в кавычках пишу
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ответ дляПростоваля
АТО будет продолжаться в той же форме как и сейчас до 20чисел декабря, потом уйдут на зимнии квартиры с периодическим постреливанием, чтобы обозначить, что все на своих местах, а с нового года начнется сброд и шатания как у нас так и у и Вас, а там будем посмотреть...
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляludvii

Пищалка• 15 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У вас это где
Пищалка• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Если на Украину напали Вооруженные силы РФ, почему же тогда не объявлено военное положение, как прописано в КУ?
Только про деньги от МВФ говорить не нужно...
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, киевлянин он, щас;))
Тьфу!
Вата - ваточка..
Тьфу!
Вата - ваточка..
Вам, что нужно Паляниця Вимовити, чи клаву на укр реестр перевести, щоб ви зрозумiли що у Вас чужа вата мозг з´i.ла
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляБармалеина
А у меня на поселке в ополчении много местных ребят и дядек в возрасте, считают, что от захватчиков обороняются
ой, дураки, дураки бестолковые. На одного ополченца с десяток мирных бьют и как им спится после этого?
Сижу_и_плачу• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
То, что ты знаешь пару украинских слов - украинцем, киевлянином тебя не делает
Тролль российский обыкновенный - есть такой зверь на просторах СНГ
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ответ дляПростоваля
У вас это где
про звуки Вы же писали, тоесть на Донбасе...
соева-сысоева• 15 октября 2014
Сегодня сотрудница разговаривала с мамой которая живет в Барнауле. Словами не передать.... 40мин крика.. и столько новой инфы об Украине... О том что нашим детям в школах предмет фашизм преподают... Что США уже 2 раза на нас атомную бомбу сбрасывало...и тп. Короче им там виднее что тут у нас происходит...
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Прям Ванга к нам с.ру пожаловала;)
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляПищалка
Так может потому,что они не нападали? Спонсируют, консультируют, но это ещё не нападают, и не дай Бог нападут в самом деле. Или Вы имеете ввиду десяток псковских пацанов?