Твоя подруга• 15 октября 2014

девочки кто что продает?

тут или в одноклассниках или вконтакте.....что продаете насколько это выгодно? есть ли смысл? сижу с ребенком дома. ....думаю может что начать продавать
Директриссимо• 15 октября 2014
большой мужской размер-вааааще раз в год ищут... а у меня лежит..

Тепличная• 15 октября 2014
я секонд продаю
руки_Крюги• 15 октября 2014
бу после ребенка продайте
Барамбулечка• 15 октября 2014
а я вот только здесь торгую,и думаю--есть ли смысл начинать на Одноклассниках торговать,в Контакте?Там больше россиян,или украинцев тоже хватает?
Xвостокрутелка• 15 октября 2014
женское белье ,лосины и что то из детского до минимальной в среднем 500-800 грн в месяц,просто наценка маленькая,я вложила огого на ассортимент.тоже пока в декрете но так хоть что то.
Директриссимо• 15 октября 2014
Ответ дляТепличная
я секонд продаю
а предупреждаете хоть,что это секонд...без запаха ?
Тепличная• 15 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
конечно предупреждаю,но у меня обувь

автор Твоя подруга • 15 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а где закупаетесь? торгуете из наличия?
Атаманша• 15 октября 2014
у меня мужская одежда. бельё, куртки, обувь... работаю с каталожными ото и под заказ. с одой вещи от 50 до 250 грн, смотря, что продается.
ivanov2766• 15 октября 2014
торгую стоком с минимальной наценкой
lady_friend• 15 октября 2014
детские вещички б/у, те что остались в хорошем состоянии или пролёты.
Детская обувь в основном кроссовки, мокасины - здесь интересуются, потому что то,что идёт до 190грн, на рынке продают от 200 )))
Ещё продаю фирменные вещички Адидас... пока не скажу насколько люди доверяют, хотя некоторые просят артикулы для проверки.
irenka_f• 15 октября 2014
Теж торгую стоковим взуттям з мін націнкою але виходить непогано
Xвостокрутелка• 15 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
а где закупаетесь? торгуете из наличия?
в основном из наличия или из ближайшей закупки,кое что в нете кое что у знакомых на рынке,беру только то во что я бы одела свою семью( про качество).
Обнемашечка• 15 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я ищу. Но раз в год.Вы правы. Себе ищу нкмного чаще)))
Яна 17• 15 октября 2014
Здравствуйте!Есть страницы в соц сетях на продажу с!Обращайтесь в личку!