Бабушка Бетман• 15 октября 2014

кто уже купил такой комбез на девочку ? фото в нутри

как он в жизни такой же красивый и яркий ?
Зефирная попка• 15 октября 2014
на фото супер! А что за фирма?
Смячиком• 15 октября 2014
Войчик, наверное?
Кредитная• 15 октября 2014
очень дорогая курточка ))) только что на нее наткнулась 2250грн
Люблю кетчуп• 15 октября 2014
я бы за 200 не купила, но это мое субъективное мнение.
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Войчик, наверное?
да это войчик
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляКредитная
да дорого и для меня тоже но я вот протупила я уже оплатила этот комплект он в дороге а теперь сижу и думаю даже незнаю почему эта мысль пришла мне в голову а вдруг блин он не такой красивый
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а что есть красивее на ваще мнение ?
Кредитная• 15 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, не волнуйтесь я думаю войцык какашку не зделает, на вид выглядит очень дорого, думаю будет радовать глаз))
Кредитная• 15 октября 2014
http://klumba.com/used/detskoe/odezhda/Wojcik-kurt... вот он мне попался))
Ща как дам• 15 октября 2014
я видела в живую!!! очень красивый комплект!!! Ваша доченька будет красавицей!! к тому же не маркий цвет и невероятной красоты мех!!!
Люблю кетчуп• 15 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а что есть красивее на ваще мнение ?
У нас тоже войчик, вот такой. Люблю что то более спокойное и нежное. Я от него в восторге. Не ожидала, что он будет такой удобный и легкий. Ребенку очень комфортно. По качеству они супер, ну а цвет, это уже такое дело, кому что нравится.
Ра ру ра ру ра• 15 октября 2014
автор простите что расстрою, но сама занимаюсь войчиком и скажу что вы выбрали не удачный вариант. Курточка сама по себе не такая ярка, принт четок смазано-размыт, мех не ахти тут. Короче она не стоит своих денег...
Марсик• 15 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
печалька....а я нашла реальные фото, вроде очень даже ничего....
Марсик• 15 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что про такой комплект скажете? мне очень понравился
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
этот мы носили еще в годик да тоже красивый у меня был такой розовый и голубой на сменку
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляМарсик
не видела этих фото спасибо
автор Бабушка Бетман • 15 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
спасибо девочки блин жди теперь и мучайся пока приедет цена то не маленькая в прошлые годы по два штуки на сменку взяла а в этом году один фиг возьмеш и переживаеш чтоб красивый был
YourNastasya• 15 октября 2014
Мне тоже такой понравился очень))) не думаю, что войчик г будет.