Живчик-счастливчик• 15 октября 2014
Девочки, а вы тоже так делаете? автор объявления, простите, не могла пройти мимо
Честно, меня уже достало... на главном фото красивая картинка, с расчетом на "поведутся", а в реале продают абсолютно другое. Девочки, вы тоже так делаете?
Никаких нервов не хватит перелопатить всю продавалку.
Вот собственно пример (ссылка удалена Администрацией)
Вся такая растыкая• 15 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9065602.html да уж, задний фон жесть!!!
Ванна Тазиковна• 15 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Посмотрела все обявления этой девули, это пипец. Туфли ободранные на столе рядом с пасками и бутылкой. ’кожаные’ ИВ сен Лаурен за 200 гривен. Купальник Виктория Сикрет оригинал с отпавшими стразами, пару раз одела. Яв шоке. .....
И главное что купальник б\у с отпавшими стразами отдаёт за сколько обошолся.Вот здорово.А фото с туфлями на столе шедеврально
ZaRaZa• 15 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да что вы))) я уже губу раскатала, щас пойду куплю за 150 грн пуховик с мехом натуральными, а там .... облом
надо срочно СП по губозакатывальным машинкам открыть
Нога на ногу• 15 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
второе фото на фоне бутылки вина?
ZaRaZa• 15 октября 2014
Ответ дляЮЛЯ75
Доброй ночки, я вообще запретила каталожные фото выставлять если товар в наличии - но это мое мнение, мне кажется покупателю это намного облегчило бы поиск.
О, матушка, Вам на olx, я не ругаюсь, это сландо нынче. А здесь много продавцов которые со склада торгуют или СП, вот какие могут быть личные фото.
ZaRaZa• 15 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Зато туфли -чистые! Не будет же рядом с Паской грязные ставить...
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Цитата:
Зато туфли -чистые! Не будет же рядом с Паской грязные ставить...[/cit
Я так понимаю девушке пофигу чистые туфли или грязные.Бутылочку винца выпили и уже всё пофиг. Как можно такое выставлять???Ещё и с отсутствием маникюра.
палка-копалка• 15 октября 2014
Не, ну в чо, у покупателей же много времени, могут порыться (сарказм, если что). У меня сегодня после просмотра раздела книг руки опустились. Реально свалка(
Обращеница• 15 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
оба пуховика классные!
хоть и разные))
а мне понравилвсь курточка.Спасибо Автор-пойду куплю
Белоснежко• 15 октября 2014
ахха))) ’пару стразиков отпало’ - та там через один отвалились))))))))) и туфли чуток потертые тоже)))
Сегодня я не я• 15 октября 2014
Да, обидно. Тоже натыкалась на это объявление, когда искала куртку. То, что продает автор - куртка из Ашана
Каравай-каравай• 15 октября 2014
Ой, а я вчера нажаловалась от души на объявления, аж лимит жалоб исчерпала, но я по делу.
Каравай-каравай• 15 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ужас-ужасный, ну как такое можно продавать и еще писать , что при носке не заметно, тьфу
на продавца.
Чумачечая Весна• 15 октября 2014
Автор, делать вам больше нечего??? Идите работайте, а не такие фуфловые темы создавайте.
ВундерКИНГ• 15 октября 2014
Это не похожая, а совершенно другое пальто, в другой ценовой категории! По-моему, это обман и автор права.
ВундерКИНГ• 15 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вы продавец пуховика?
Если нет вы, то чего читаете ’фуфловые’ темы? Идите работайте!
ВундерКИНГ• 15 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Рекламу продавцу точно сделали))
Ага, если не нажалуются на объявление.
Мотылек• 15 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Каталожные всегдА красивее фото
Хуже если б не было реальных, да и цена чисто символическая за курточку.
неужели вы не видите что это разные вещи и кроме цвета у них нет ничего общего?
Чумачечая Весна• 15 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы продавец пуховика?
:) нет, ошиблись, я не продавец. А вам тут что - совсем делать нечего? такой базар-вокзал разводить?
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Может автор рекламу хотела себе бардаком сделать. Знает, что это больная тема на кидстаффе. Плохая бесплатная реклама иногда работает лучше, чем хорошая за деньги. Думаю, что уже сегодня эту курточку заберут.
фу,я бы с того срача вообще побрезговала хоть что-то купить
Добро с Кулаками• 15 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При этом человек 4 года на КС, рейтинг к потолочному максимуму движется и 100% положительных отзывов
OlgaChesnokova• 15 октября 2014
Вот только столкнулась с подобной ситуацией. На картинке одно, а в реале пришло такое Г..., извините за выражение. Это ж как себя неуважать надо чтобы вытворять такое и обманывать людей.