Леди Г• 15 октября 2014
Средство для мытья кухни
Необходимо отмыть после квартирантов кухню (в основном застарелый жир) Чем посоветуете?
Катенька583• 15 октября 2014
милам Вам в помощь намазали и через 3 мин протерли тряпочкой ! все отлично даже супер отьедает(только работайте в перчатках он едкий кожу разьедает!!!!!!!)
Жир на плитке и поверхностях хорошо убирает карандаш https://www.kidstaff.com.ua/tema-8903958.html. заказывала у этой девочки
Просто красавица• 15 октября 2014
Ответ дляllussia
тоже не встречаю нигде
так и не встретите....Потому что он производится в Луганске!! Вот теперь и мойте кухню вашей европейской Галой!!(((