Форточка• 15 октября 2014
Посоветуйте пряжу для вязания
Решила связать ребенку свитерок. Последний раз этим занималась лет 10 назад, еще в институте. И вот приступила к поиску пряжи, а ее сейчас так много и вся разная по составу. Девочки, кто разбирается, посоветуйте какую лучше взять, какой состав? Что бы вещь была и теплая и не растягивалась. И еще где лучше покупать тут или в магазине?
Запасная спина• 15 октября 2014
Мондиал, Италия полушерсть или мериносовая шерсть, Семеновская пряжа полушерсть.
Безберлоги.ру• 15 октября 2014
Девочки, а посоветуйте ещё для шарика пряжу, а? Что-то не полностью акриловое, но чтобы держало форму и было боль-мень приятным к телу, не кололо.