Акукарача• 15 октября 2014
кому такое пришло в Контакте? Кто читал?
Україна ВКонтакті
Повідомлення:
Шановні жителі України!
У зв´язку з ситуацією у Вашій країні, доступ до Ваших сторінок може бути обмежений!
Щоб уникнути непорозумінь, просимо Вас, ознайомитись з документом прикріпленим нижче: и дальше сылка на какойто документ,кто заходил по ней и читал документ? я боюсь туда зайти... может звучит глупо.
Повідомлення:
Шановні жителі України!
Акукарача
• 15 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет
это как сообщение пришло?
я зашла на почту маил.ру а там смс ,зашла по сылке и там вот такое указано типа персональное сообщение,перешла по сылке там предлагают сохранить документ,я боюсь его сохранять вдруг это вирус .сейчас зашла в контакт там нет такого сообщения. чудеса.
Акукарача
• 15 октября 2014
Ответ дляalina5
мне пришло тоже
вы сохранили документ тот и читали? что там пишут?
Акукарача
• 15 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо,я так и подумала что вирус.
КинДза• 15 октября 2014
Мне похожее пришло на телефон с ссылкой на интернет- страничку, так как оно пришло от подружки, я с трудом(вот дура то...) но залезла, там какая муть не интересная и опа!все деньги с телефона сняло и еще всем по телефонной книжке подряд такие же смс разослались, пока денег хватило!Вот такой вирус, так что открывать ссылки не надо.