Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2014

Солочь Я!

Мне 30, с каждым прожитым годом становлюсь все злее и злее! Работаю чисто в мужском коллективе, так все моему мужу рекомендуют молоко за вредность пить! Язва страшная, не пропущу момента уколоть, не могу себя сдержать что бы промолчать. Юмор у меня черный при черный, мало кто его понимают, многие обижаются постоянно! Круг друзей ОЧЕНЬ узкий (так сказать единомышленники со школьной скамьи). Боюсь, что превращаюсь в злобную бабку, которая сидит возле подъезда!
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2014
прям меня описали...только у меня это от коллектива не зависит.

Зубачистка• 15 октября 2014
мы за вас рады
Кампотик вишнёвый• 15 октября 2014
просто к Вам нужен подход и не всякие люди рядом,это хорошо.
Начальник Анонимов• 15 октября 2014
нашествие тем троллянских каких то, извините
Партизанка• 15 октября 2014
Я тут с краю постою• 15 октября 2014
осознаёте это, это уже хорошо, меняйтесь. быть добрее приятней в 100 раз.
Оцененная• 15 октября 2014
А кто вы по гороскопу?) Я себя просто тоже в чем-то узнаю)))

автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
не могу. я плачу над мелодрамами, мне очень жаль бездомных животных с грустными глазами и т.д. иногда замечаю, что люди не хотят через меня передать за проезд в маршрутке - наверное гримаса у меня еще та!
автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляОцененная
телец! а еще я НИКОГДА не признаю своих ошибок - если я такое решения приняла, значит оно правильное, не о чем жалеть!
Лорка-хлорка• 15 октября 2014
Ответ дляОцененная
Автор же написала - Солочь.
Сорри, не сдержала смеха.
автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор же написала - Солочь.
Сорри, не сдержала смеха.
, та да. всегда о людях думаю, что они что-то от меня хотят в корыстных целях ну наворачиваю себе ’кино’ и вот результат - все плохие.
sid74• 15 октября 2014
Тоже самое и самое интересное - тоже телец!
Лорка-хлорка• 15 октября 2014
Вообще-то все люди, без исключения, с возрастом становятся только хуже, это точно.
И каждая из нас бывает временами жутко злой и сволочной.
Главное, чтобы это не вросло в нутро.

Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу... Борис Пастернак...
Пушап Ми• 15 октября 2014
я такая в женском коллективе были ...серпентарий так на меня влияет)))
а потом перешла в сугубо мужской и теперь я милая милость и доброта ))люблю своих мужчин ни за какие коврижки на баб не променяю ))
автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляsid74
еще я постоянно раздраженная и это не зависит от усталости и внешних факторов! но есть у меня плюс - я очень редко бываю в плохом настроении и это мое настроение отравляет мир.
автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
никогда не делила люжей по половым признакам - они общая масса ’люди’. только близкие меня принемают такой какая я есть.
иришка тихонова• 15 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Лорка-хлорка• 15 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Если Вы постоянно раздражены - проверьте щитовидку. Серьезно.
автор Чудо-Рыба-кит • 15 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
так я с детства такая! все вокруг меня бесили! и вот к 30-ти годам это переросло в манию не доверия, недолюбливания всех! а самое страшное, что пол года назад погиб мой дядька и я поняла, что в моей душе НИЧЕГО не кольнуло!
Отчебучкина• 15 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Отлично! А кем вы работаете?
Inka05• 15 октября 2014
Автор, я не люблю таких людей. Вечно ноют, вечно недовольные - от них пессимизмом прет. Я оптимист - тоже телец!

Меняйтесь, читайте книги - не знаю, полюбите себя, мир - родите ребенка))!!!
Апофиозная• 15 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Не пойму - вы в хорошем настроение отравляете жизнь людям и вас все раздражают? Хорошее настроение отравляет мир? Вы че? Я тоже телец! у меня масса подруг, друзей я люблю жизнь,людей!
Пописанная парта• 15 октября 2014
попейте гормоны, у вас повышен тестостерон наверное
Капуста Маша• 15 октября 2014
Я тоже телец. Была такой как, Автор, Вы описываете себя. До 28 лет. А потом у меня родился ребенок семимесячный с кучей диагнозов. А через год я ухаживала за онкобольным отцом со всеми печальными последствиями.
Я Вам скажу, я стала смиренней. Да, это именно то слово. Я такая же как и была. По упорству, по жизненным позициям. Но злости, гнева стало во мне меньше. Вот выше цитату ОШО выкладывали. Что-то в этом есть.
Очень жалею, что я пришла к этому через кучу слез и переживаний.
Братья Капли• 15 октября 2014
турбосуслика почитайте
Братья Капли• 15 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
работать нужно над собой, видимо в неправильное время вы родились, теперь всегда вас это будет преследовать- только упорство и труд, как говорится, все перетрут, не пускайте на самотек, а то тояно язвенной бабкой станете
polyakh• 15 октября 2014
Главное язык не прикусить:)))))