Обращеница• 15 октября 2014
дали отпление ураааааа
Донецк.кировский район дали отопление урааааа
Колупалочка• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Да девочки у нас тоже плюс 20 но отопительныхкак обещали начать ввовремя так и сделали.а что вы прыгаете какое отопление? Это сегодня жарко.а на выходных уже будет холодно....... И никакая это не проверка.
у вас значит очень богаты регион, и у власти люди слова, пацан сказал-пацан - сделал, и пофиг что +20, и что пенсии не выплаченны
Прыг-скок• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
А детские вовремя выплатили?
Колупалочка• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
вы будете спорить, что западенцы-это жители западных областей Украины?))) Киев пока- центральная)
для них все западенцы, они только знают что они особенные и им все должны
Я вся ваша• 15 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Полтава- батареи ледяные. И в ближайшие 2 недели вкл отопления не придвидится.
Херсон , батареи ледяные , но у нас и так тепло окна на балконе на распашку .
Играю у края• 15 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
е мое а я в киеве еще не успела батареи покрасить
до марта месяца успеете))))
Тоска в носках• 15 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
за что, у нас же ато идет и по телеку их тоже называют сепаратисты, на что жалоба то?
а дети которые ничего не понимают тоже сепаратисты?
Отполированный Артем• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Для тех кто в танке - это была ирония изначально, но я вам подыграла, могу и дальше подыгрывая сказать, что скоро Киев станет восточной частью, а центральной у Украины не будет. Хотите в эту бредовую игру поиграть?
Форточка с диоптриями• 15 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Вы считаете что правильно давать отопление при таких температурах на улице?
посмотрите прогноз погоды. В Киеве завтра дождь, на выходных ночью 0 днем +8.
Порадуйтесь за людей. Они и так натерпелись. Хоть в тепле будут.
И зачем уже и тут срач устраивать? Хочется ругаться - идите в соответствующие темы.
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
блин,даже в такой казалось бы безобидной теме и тут умудряются свой яд капнуть,чем мы особенные,тем что в нас стреляют и жизни нам калечат,тем что у наших детей отобрали мирный сони нормально детство???? Может поменяемся,прочувствуете такой особенный статус на себе???
Тоска в носках• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
+100
Прыг-скок• 15 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
А вам включили отопление?
Божья коровка• 15 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
По телеку сказали что отопительный сезон начнется не раньше 1 ноября. Если морозы не ударят. А Донецк - это что, отдельное государство?
Уже видимо да
Красавица писяная• 15 октября 2014
девочки из Донецка делитесь теплом
в Николаеве +20-21, но ночью в квартирах спим уже давно под зимними одеялами
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
да я как раз рада за Донецк. сейчас завидовать тому, что им включили отопление, все равно, что завидовать инвалиду, которому нормальную коляску подарили. Люди живут в нечеловеческих условиях, думаю им сейчас не до покупки обогревателей и термобелья. Не пойму злорадствования некоторых комментаторов по поводу остальных областей, где не включили отопление. К чему оно???
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
сколько человеколюбия! сразу видно любителей ЕДЫНОЙ
а вы не верите во все, что не укладывается в заданную матрицу нашими олигархическими СМИ
вот в такую новость вы наверняка поверите: под Верховной Радой 14 числа десантировался элитный отряд ФСБ, устроив беспорядки. На крыше соседнего дома был замечен медведь в шапке ушанке с ядерной балалайкой. Медведю по громкой связи давал инструкции лично Путин.
Хорошо кормитесь на российских сайтах!
Меряно-перемеряно• 15 октября 2014
Ответ дляоксюморон
Так они отдельная страна, что хотят, то со своим народом и делают. Хотят - греют, а хотят, - жарят.
Впрочем, как и везде.
А у нас хотят морозят,хотят умирать отправляют
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
А вам включили отопление?
я писала выше,я из Донецка,но в другом р-оне,пока отопления не дали нам,но я рада ,что в другом районе тепло,просто по-настоящему рада.
Ду да ду да ду• 15 октября 2014
не ну вообще нормально, народ сидел без горячей воды по регионам, все экономили, для того чтоб в Донецке при +20 включить отопление
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
можете поиграть без анонима? кстати, с иронией у вас не слабовато)
Цвиринь• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Всем сейчас тяжело. Если решили пока не включать значит есть причины. Давайте сейчас всем включим, а потом в январе при - 25 будем сидеть без газа.
Отполированный Артем• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Могу, но что это изменит? У вас ЧЮ появится и вы не будете воспринимать все и вся в штыки?
бибизяна• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
В Харькове эти дни +20,а что в Донецке уже сильно холодно? И интересно ещё за чей счёт там топить собираются,если никто не за что не платит там ?!
Форточка с диоптриями• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
перестаньте пожалуйста. Донецк без ничего сидел... и без воды и без еды. А тут горячую отключили летом - вот беда. (е6сли что - я из западенщины, точнее из Киева )
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
хотела написать ’слабовато’)))