Обращеница• 15 октября 2014

дали отпление ураааааа

Донецк.кировский район дали отопление урааааа
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Всем сейчас тяжело. Если решили пока не включать значит есть причины. Давайте сейчас всем включим, а потом в январе при - 25 будем сидеть без газа.
ну так об этом никто не думает.
решили выпендриться, включить во что бы то не стало именно 15 октября, а то,что в хранилищах газа на всю зиму не хватит, их это не волнует.
они, как Скарлетт Охара, подумают об этом завтра, когда будет мороз, а газа не будет
Ole4k@• 15 октября 2014
по теме, садики и больницы отапливают с 3-го октября, в квартирах отопления нет пока, чему я лично рада, у нас тепло, и оплачивать батареи открывая при этом окна не хочу. отопление включат при среднесуточной температуре ниже +8, ивано-франковская обл.
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
не ну вообще нормально, народ сидел без горячей воды по регионам, все экономили, для того чтоб в Донецке при +20 включить отопление
ой,да успокойтесь,не всем дали,Донецк большой город, мы пока без отопления,может это вас порадует,а то все прям извелись,как это в Донецке,да еще и затопили,все ж привыкли,что нас только бомбить нужно,зачем нам тепло,вам нужнее видимо.
Ду да ду да ду• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
перестаньте пожалуйста. Донецк без ничего сидел... и без воды и без еды. А тут горячую отключили летом - вот беда. (е6сли что - я из западенщины, точнее из Киева )
вы считаете целесообразно при такой температуре включать отопление?
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Могу, но что это изменит? У вас ЧЮ появится и вы не будете воспринимать все и вся в штыки?
чувство юмора у меня есть. может у вас юмор не смешной?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
сколько человеколюбия! сразу видно любителей ЕДЫНОЙ

а вы не верите во все, что не укладывается в заданную матрицу нашими олигархическими СМИ

вот в такую новость вы наверняка поверите: под Верховной Радой 14 числа десантировался элитный отряд ФСБ, устроив беспорядки. На крыше соседнего дома был замечен медведь в шапке ушанке с ядерной балалайкой. Медведю по громкой связи давал инструкции лично Путин.
ой!а вы уж тут как тут,со своим человеколюбием!
Счета кому за газ оплачивать потом?
Izida.net• 15 октября 2014
Автор, супер новость! Я тоже в Кировском, но батареи пока холодные. Хотя пару раз уже воду по трубам прогнали, так что ждем тепла.
А где Вы конкретней живете, наш район большой)
Меряно-перемеряно• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Интересно, кто за газ заплатит))
Так Европа заплатит...Они так и заявили мол обеспокоенны что Украина будет тырить транзитный газ и они замерзнут,поэтому дадут в долг чтоб Украина погасила долг перед Россией
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Счета кому за газ оплачивать потом?
вообще то народ Донецка привык работать,и по счетам тоже платим ,не переживайте.
Форточка с диоптриями• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
я считаю что таких тем создавать не надо. И автора очень прошу ее удалить.
А насчет целесообразности еще раз повторюсь - посмотрите прогноз погоды на выходные!
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
ну так да, +20 жара, прыгать не нуно пока, вот послушаем что нам Кличко скажет через недельки 4, вот там и прыгать будем, а может и в днр переедем, а шо, у них же топят
Конечно топят - градами.
Отполированный Артем• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Может вам кажется, что чувство юмора у вас есть?
Но я приму к сведению ваши комментарии и буду работать в этом направлении
Ду да ду да ду• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
в понедельник уже +16
Отполированный Артем• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в понедельник уже +16
В Донецке в понедельник -3 +7
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
без проблем) рада, что Вы адекватно воспринимаете критику. сейчас это такая редкость
Swedka• 15 октября 2014
а$ кому-то еще, кроме автора дали отопление?? мож мираж у человека
Izida.net• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Счета кому за газ оплачивать потом?
да чего вы так за счета переживаете? Мы платим за квартиры, нам предоставляют услуги, остальное меня лично не волнует)
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в Киеве +20, какое блин отопление в такую жару
+100
KROX@• 15 октября 2014
Ответ дляOle4k@
Ивано-Франковск. Во всех садиках и школах холодина. Где это у нас в области уже отапливают интересно?
Ответ дляIzida.net
)) Очень интересно услышать это именно от вас. Если вас остальное не волнует, то не понятны были ваши обиды на тех, кто вас не так принял, когда вы из Донецка выехали.
у них позиция ровно такая же, как ваша. их ваши проблемы тоже не волнуют.
Так что 1:1
Пугачиха• 15 октября 2014
донецк,буденовский район,сказали завтра дадут отопление)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
В смысле почему?То есть вам всеравно у кого купить,будь оно хоть ворованое ?Таки действительно,че я спрашиваю и у кого
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так что 1:1
+1)))
Пугачиха• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
с чего вы взяли,что оно ворованное,у нас специально уголь не вывозили,вот теперь и отпление будет)))))
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
уррра,я тоже из Будённовского. Ждёмс тогда.
Izida.net• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так что 1:1
)) странное сравнение. Не вижу связи между оплатой услуг и моим пребыванием за пределами Донецка. Кстати меня сейчас реально не волнует, что происходит за пределами моего города)
Ух ты какая Я• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в Донецкой области почти все ТЭЦ работают на угле, так что газ здесь никаким боком.
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так смысл был в другом, человек пишет,что оплачивает своевременно по счетам,а куда уже эти деньги идут,откуда ей знать.
Izida.net• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
абсолютно всё равно. Я оплачиваю все услуги без задолженностей, а что там дальше мне всё равно)
автор Обращеница • 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Ул.Бирюзова.может частями подают