Обращеница• 15 октября 2014
дали отпление ураааааа
Донецк.кировский район дали отопление урааааа
Пугачиха• 15 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
уррра,я тоже из Будённовского. Ждёмс тогда.
если точнее быть обещают дать завтра заперевальной))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
с чего вы взяли,что оно ворованное,у нас специально уголь не вывозили,вот теперь и отпление будет)))))
человек сказал-пофиг какое,я и спросила)что,так много запасов,что в плюсовую т надо включить?
Мания-Величия• 15 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
понятно,я на пл.Будённого,ну тоже будем ждать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
)) странное сравнение. Не вижу связи между оплатой услуг и моим пребыванием за пределами Донецка. Кстати меня сейчас реально не волнует, что происходит за пределами моего города)
так и не пеняйте на то,что многим пофиг и на вас
Пугачиха• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не в плюсовую,у нас всегда в донецке включали или старались включать 15 октября,т.е.по графику утвержденному ранее
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляSwedka
а$ кому-то еще, кроме автора дали отопление?? мож мираж у человека
Я адекватный человек....без миража дорогуша.почитайте в др.районах Донецка тоже дадут я дня на день
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Ну вот точно также многих людей не волнует, что происходит в Донецке с его жителями, поэтому странно, что вы обижались, ведь вы от этих людей ничем не отличаетесь.
А связь простая: газа в хранилищах на всю зиму не хватает, именно поэтому было принято решение отложить начало отопительного сезона, но кому в ДНР это интересно, правда?
Вы лучше задумайтесь чем ваши орки топить будут в феврале, вот это интереснее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
абсолютно всё равно. Я оплачиваю все услуги без задолженностей, а что там дальше мне всё равно)
правильно!почитайте о равнодушии
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
возможно. Привет Бирюзовой от Текстильщика
Взаимно)
Ух ты какая Я• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тем же, чем и в октябре, углем.
Ответ дляУх ты какая Я
тем же, чем и в октябре, углем.
а ну если так, то да, можете себе позволить круглый год кочегарить))
Отполированный Артем• 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не пофиг, не можете мимо пройти, чтобы не зацепиться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
да я уже про тех многих о которых речь и думать забыла, так что не переживайте)
они рыдают!
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я смотрю вас тема очень зацепила. Понимаю, что для душевного равновесия приятнее читать сводки о разрухе и очередном бомбоударе
Но жизнь знаете ли налаживается и здесь, как бы всем было не противно от этого.
Повторюсь в последний раз, меня и многих других жителей уже давно не волнует что о нас думает остальная Украина. Мы для вас сепаратисты, - ок! Мы живем своей жизнью, а вы своей. И переживать о нашем феврале не нужно. Как-то сами разберемся
Но жизнь знаете ли налаживается и здесь, как бы всем было не противно от этого. Повторюсь в последний раз, меня и многих других жителей уже давно не волнует что о нас думает остальная Украина. Мы для вас сепаратисты, - ок! Мы живем своей жизнью, а вы своей. И переживать о нашем феврале не нужно. Как-то сами разберемся
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вы тут с какого боку?самореализация?
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2014
Ответ дляСССРовна
я читала, что днр начинает отопительный сезон )) поздравляю))
Какой нах... ДНР????
Пугачиха• 15 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
нафиг оно щас надо, бешеные платежки пораньше платить ?
конкретно мой дом платит круглый год за отопление в месяц 153,47,поэтому мы ничего не переплатим
Ух ты какая Я• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а я здесь при чем ? Я там не живу, Но то что ТЭС работают там на угле- это факт
Ответ дляIzida.net
Да, нет, я просто помню вашу тему, ваши посты о не таком отношении и меня как-то зацепила вот эта ваша фраза.
Получается, что вы ничем не лучше тех, на кого обижались.
По поводу того, что в Донецке жизнь восстанавливается, я как раз была бы счастлива, если бы военные действия наконец-то прекратились, этого ждет вся Украина. Очень больно смотреть на убитых горем родственников солдат.
И переживаю я не о вашем феврале, а о нашем, потому как отдельного газопровода в Донецк пока не провели и газом вы пользуетесь из украинских хранилищ.
Пугачиха• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в 100 раз у нас отопление от угля,а не от от газа)))))))))
я уж не знаю, какая температура воздуха в запорожье, но мы в частном доме уже неделю, как отопление включили. Разница с квартирой мамы очевидна - у мамы приходится довольно тепло одеваться и одевать детей в кофты теплые и носки, у нас дома футболки и трусы - привычная форма одежды
Морская свинка• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в Киеве +20, какое блин отопление в такую жару
это точно, сегодня ночью окно открыто и душно спать было, а некоторым отопление нужно
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
зря Вы так, многим не все равно, что думают. особенно тем, кто не на Донбассе сейчас. каждый день темки о том, что не хотят сдавать квартиры, не берут на работу и пр. И своим ’нас не волнует, что о нас думают остальные’ вы подкидываете поленья в костер недопонимания между востоком и остальными регионами
Одноклассница• 15 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
тем же, чем и в октябре, углем.
А еще я читала в новостях в сентябре о том,что Захарченко договорился с Россией о поставках газа на хороших условиях.Так что-что уголь,что газ,все у нас будет в достатке.Не замерзнем.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отдельного газопровода от чего? вы хоть карту газопровода гляньте, штоль)))))