Мстящий за Зайца• 15 октября 2014
Девочки, помогите с подарком для свекрови
Добрый день!
У свекрови скоро юбилей - 60 лет.
Она ни чем не увлекается, хобби нет, работает няней уже много-много лет, угодить ей очень сложно.
Отношения хорошие) дарить какую то фигню не хочу, деньги тоже не вариант, т.к. потратит не на себя, а на младшего брата мужа
У свекрови скоро юбилей - 60 лет.
Мстящий за Зайца
• 15 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я дарила недавно( но не юбилей) дом кожаные тапки с овчинкой и жилет с овчины
Есть у неё такое, спасибо!
Мстящий за Зайца
• 15 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
я буду дарить блендер.она сама заказала.может и вы спросите что она хочет.что б не дарит не нужный подарок
Сказала зонтик, но это разве подарок на 60 лет
Мстящий за Зайца
• 15 октября 2014
Ответ дляVIGRI
на какую сумму рассчитываете?
До 1000 грн., наверное) +-
Мстящий за Зайца
• 15 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
можно подарить что то с бытовой техники для кухни и плюс зонтик
Она живет с сыном младшим и его женой, не хочу делать подарки, которыми не только она будет пользоваться
Сиреневая цапля• 15 октября 2014
Я своей хочу купить обувку модную зимнюю, думаю заказать Солди. размер у нее такой как у меня, но в голени больше, поэтому решила ботиночками. А то покупает всегда либо кож зам либо на рынке полу кожзам непонятный.