Творог для розжига• 15 октября 2014
Я издеваюсь над кошкой......
Мы купили кошку.... Очень хотелось, не хватало в доме кого-то из животных, да и для ребенка полезно.. Очень красивая, шотландская, необычный пятнистый окрас. Ласковая, разговорчивая, не навязчивая, как бывают некоторые, очень музыкальная.... Короче куча плюсов... Но я ее ненавижу.. Может громко сказано, но я ее не переношу. Раздражает! Все в ней раздражает! Глаза её медного цвета раздражают, угол ободрала с обоями...
Короче стала я к ней агрессивно относиться. То на хвост наступлю, но не сильно, то за шкирку её потрепаю, то возьму её за горло немного и....
Мужу уже говорила, что давай ей найдём новых хозяев, что она меня раздражает, а он не хочет....
Как мне перестать это делать? Как её полюбить? Ведь я же раньше любила кошек, всегда таскала домой котят, а теперь.....
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2014
печаль-беда, лучше отдайте тому, кто мечтает о такой, муж должен вас понять.
4есотка• 15 октября 2014
сходите к психологу, с вами что-то не то
люди которые так относятся к животным скрывают в себе псих. отклонения. Можно просто не любить, но обижать животное - это уже другое...
Весенний Марафон• 15 октября 2014
на работу выходите , а то весь негатив на бедную кошку
или пусть муж чаще вас того;))
Творог для розжига
• 15 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Я Вам не верю
Я сама себе не верю... Просто в голове не укладывается, почему я это делаю? Я всегда любила животных, были и собаки и хомяки, попугай, морские свинки, я всех любила... А тут эта кошка! Я ее кормлю хорошо, всегда ей и рыбку куплю и мяско если готовлю - не обделю! Глажу её, но бывает найдёт на меня что-то и не могу себя сдержать...
Творог для розжига
• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Автор, если вы написали правду, лучше найдите новых хозяев для кошки.
Муж не хочет отдавать. Я ему серьёзно говорила-давай отдадим, а он против. Это началось недавно. Не могу сказать переломного момента... Она очень хорошая... Игровая, ласковая.... Вот честно, не пойму... Как мне её полюбить?
Творог для розжига
• 15 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Либо тролль, либо ипанутая мразь.
Выбирайте слова и читайте, что написано в ответах!
pollyteika• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ви та вихователька шо недавно тут сповідалась?
Акукарача• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
А как вас еще назвать? Ненавидите животное-отдавайте, чем оно виновато? Муж против? А если б вашего мужа так ваш ребенок бесил, не ушли бы?
Голодаю• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
вам к психиатру
осень_осень_харашо• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
К специалисту.
Творог для розжига
• 15 октября 2014
Ответ дляpollyteika
Нет, о ней не читала
Семена рукколы• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
вы больная?
Гравицапа• 15 октября 2014
С кажу Вам,как психолог. Вам с этим вопросом к специалисту. Это не нормальные желания и действия.
Мишка-шалунишка• 15 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
А вы при нем над ней издевайтесь, может, он вас тоже захочет за горло подержать.
А Я Самая Самая• 20 октября 2014
отдайте кошку без ведома мужа, не мйчайте животноею
а мужу скажите, что убежала.