Японский Городовой• 15 октября 2014

Девочки эта капуста съедобная?

Если да, то как ее кушать? Соседка угостила а я не знаю что с ней делать
MASHUNCHIK_BUKA• 15 октября 2014
красивая) может в вазу ее
Почемучечка• 15 октября 2014
видела такое растет у нас в парке ’Победы’)))
100pudov• 15 октября 2014
у мамы в цветочнике такая
Умничка-помощничка• 15 октября 2014
лучше в вазу
ирина солнечная• 15 октября 2014
Декоративная капуста
http://isadovod.ru/dekorativnaya-kapusta
ирина солнечная• 15 октября 2014
Большинство садоводов интересует вопрос: Употребляется ли в пищу декоративная капуста? Можно, но ее листья не очень вкусные и жесткие. Да и вообще, зачем ее есть. Для этого существует много съедобных сортов капусты. А этот сорт пускай служит вам украшением сада.
автор Японский Городовой • 15 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо, я тоже думала что она не сьедобная, а соседка дала-на говорт- салат сделаешь)
Куколка-мяуколка• 15 октября 2014
Я оже такую в парке видела. Не знала что ее можно есть! :-)
mena• 16 октября 2014
она сьедобная, но не очень вкусная
зато если ее на блюдце под нарезку мясную положить или еще куда в качестве украшения, то получается очень и очень красиво и аппетитно, прям праздник